6 новых шампуней для тех, кто мечтает о густых волосах

Анна Лукова,
редакция Femmie

Ваши локоны могут быть ещё более густыми, сильными, здоровыми и пышными. Попробуйте новые шампуни для объёма волос уже сегодня!

Shutterstock

Сочность фруктов: шампунь с гранатом от Hair Vital

Главный секрет пышных и густых волос в их здоровье. Новый шампунь на основе граната от Hair Vital увеличивает жизненную силу каждой прядки, делает ее гладкой, шелковистой, легкой и объемной.

Достоинства. Входящий в состав натуральный экстракт граната обеспечивает хорошую плотность и эластичность волоса. Натуральная календула оказывает укрепляющее и стимулирующее действие на волосяные луковицы. Диметикон защищает волосы от повреждения и облегчает их расчесывание.

Шампунь с гранатом от Hair Vital, 420 рублей; pudra.ru

Смотреть в магазине

Сила растений: шампунь с экстрактами розмарина и мяты от Petal Fresh

Природа щедро позаботилась о женской красоте. Её целительную силу воплотил в себе экологически чистый и лёгкий шампунь от Petal Fresh с богатым растительным составом, деликатно ухаживающим за кожей головы и каждым волоском в отдельности.

Достоинства: Входящие в состав шампуня масла бабассу и розмарина восстанавливают тонкие и сухие волосы, сохраняя их оптимальный уровень влажности. А органические экстракты розмарина и мяты придают локонам пышность и объём по всей длине.

Шампунь с экстрактами розмарина и мяты от Petal Fresh, 809 рублей; letu.ru

Смотреть в магазине

Природный объём: шампунь с белковой формулой от Gosh Copenhagen

В основу шампуня со стойким эффектом длительного объёма от Gosh Copenhagen легло использование особого вида белков. Они способны восстанавливать потерянную эластичность, густоту и крепость, поддерживая естественный баланс влаги каждого волоска.

Достоинства. Собранные в оптимальном количестве питательные вещества улучшают здоровье волос, предотвращают вымыванию полезных микроэлементов, способствуют уплотнению и сохранению объёма с утра до вечера.

Шампунь с белковой формулой от Gosh Copenhagen, 430 рублей; pudra.ru

Смотреть в магазине

Экзотика островов: шампунь с молочком кокоса от Marc Anthony

Природные свойства ароматного кокоса сделали шампунь для объёма волос от Marc Anthony настоящим подарком всем, кто обожает пышные прически и стильные укладки.

Достоинства. Легкий состав на основе кокосового молочка укрепляет волосы, сохраняет баланс влаги и питательных веществ, утолщает и уплотняет волосяную структуру, дарит восхитительный объём от самых корней.

Шампунь с молочком кокоса от Marc Anthony 1449 рублей; letu.ru

Смотреть в магазине

Сила и густота: шампунь с эфирными маслами от Loccitane

Уникальная фитоформула травяного шампуня от Loccitane из 5-ти эфирных масел позволяет сократить выпадение волос, делает их густыми, сильными и объемными.

Достоинства. Укрепляющие аминокислоты, входящие в состав шампуня, уменьшают риск потери блеска, силы и плотности волоса. В результате каждый локон сохраняет свой природный запас здоровья, выглядит ухоженным, пышным и густым.

Шампунь с эфирными маслами от Loccitane, 530 рублей; loccitane.ru

Смотреть в магазине

Эластичность и упругость: шампунь с коллагеном от Kaaral

Насыщенная коллагеновая формула шампуня для тонких волос от Kaaral избавляет от сухости, расслоения и ломкости, восстанавливает природную эластичность, делает пряди упругими и пышными.

Достоинства. Входящие в состав кислоты пенника лугового придают волосам блеск и шелковистость. А легкая формула шампуня позволяет использовать его каждый день без риска пересушит нежную кожу головы.

Шампунь с коллагеном от Kaaral, 630 рублей; krasotkapro.ru

Смотреть в магазине

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook