6 обладающих интуицией знаков Зодиака, которые могут читать людей очень хорошо

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака просто знают сразу все ответы на любые жизненные вопросы.

Shutterstock

Гороскоп помогает выявить как хорошие, так и плохие черты личности, он не всегда определяет, есть ли у вас шестое чувство. Но, к счастью, астрология дает некоторые ответы на этот вопрос.

Итак, что значит быть интуитивным? Вы знаете, что партнер получит работу, когда он только сходил на интервью, или ощущаете, что услышите новости от кого-то, с кем не разговаривали в течение нескольких месяцев.

Это тот голос, который есть у каждого, но на который мы редко обращаем внимание, знание (даже без обладания какой-либо достоверной информации), что вы не должны делать то, что планируете. Мы игнорируем интуицию и иногда сожалеем об этом.

Парапсихологические способности — это интуиция, которую вы научились воспринимать всерьез. Чем больше человек оттачивает и фокусируется на своих интуитивных навыках, тем острее начинает обладать телепатией.

Можно ошибаться, если слепо следовать интуиции. Предположим, вы подозреваете, что партнер обманывает, но нет никаких этому доказательств. Если вы примете радикальное решение, прежде чем поговорите об этом или получите больше информации, то можете безвозвратно разрушить эти отношения.

Итак, слушайте свой внутренний голос, но делайте это с умом. Вот самые интуитивные знаки Зодиака вокруг нас:

Рак

Для Раков интуиция и сильное осознание собственных эмоций идут рука об руку. Неудивительно, что они будут внимательны к своему внутреннему голосу. Мало того, что Раки способны улавливать эмоции близких, они восприимчивы и к чувствам совершенно незнакомых людей и обладают сильной эмпатией. Интуиция Рака — причина того, что люди вокруг чувствуют комфорт, разговаривая с ними, ведь знают, что обладатели этого знака Зодиака понимают без объяснений.

Рыбы

Рыбы склонны к творчеству. Иногда их вдохновение приходит от интуиции. Они просто ей следуют и создают что-то по-настоящему фантастическое. Бессмысленно задаваться вопросом, откуда берется творчество Рыбы, поскольку оно исходит глубоко изнутри. Они чрезвычайно чувствительны, поэтому могут ощущать приближение какого-либо события, не имея никаких тому подтверждений.

Скорпион

Скорпионы очень интуитивны, особенно тогда, когда другой человек чем-то обеспокоен. Они чувствуют ложь и неважно, что вы делаете, чтобы это скрыть, но обладатели это знака Зодиака догадаются. Скорпионы четко осознают свои мотивы — что делают, думают и почему, и вам будет сложно им соврать, потому что они не могут обмануть даже себя.

Дева

Девы чрезвычайно бдительны и это ответ на то, почему они интуитивно чувствительны: они никогда ничего не пропускают. Девы замечают каждую мелочь, которая происходит вокруг, особенно то, что другого совсем не заботит. Девы не принимают вещи по номинальной стоимости, а склонны анализировать практически все и часто чувствуют себя вынужденными выяснить, что находится «под поверхностью».

Весы

Весы сильно осведомлены обо всем на свете: о себе, мыслях, чувствах и о том, что происходит с окружающим миром. Из-за своего интуитивного дара знают о потенциальных опасностях в жизни, но это не делает их пессимистами. Они видят преимущества вещей, когда для других это кажется безнадежным и ненужным. Весы замечают тонкости каждой ситуации и рассматривают все перспективы, особенно когда дело доходит до ссоры. Представители этого знака Зодиака отказываются видеть вещи с точки зрения «черного» и «белого», так как они интуитивно знают, что все не так просто.

Близнецы

Близнецы — очень социальные люди, и они инстинктивно знают, что сказать, чтобы успокоить человека или в какой момент начать разговор. Они догадываются, что вы собираетесь ответить, и часто заканчивают предложения не задумываясь. Близнецы универсальны, и их интуиция помогает понимать, как вести себя в любой ситуации. Они великолепно производят первое впечатление.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook