6 образов с серым цветом, которые выглядят дорого, а никак не скучно

Анастасия Некрасова,
редакция Femmie

А как вы считаете, какой цвет сочетается с серым эффектнее всего?

@lolariostyle

С приходом холодов палитра нашего гардероба меняется с яркой на более нейтральную. В этом году одним из главных оттенков зимнего сезона стал серый. Но не пугайтесь! Даже с этим, на первый взгляд, скучным цветом можно создавать интересные теплые образы. Доказательством тому служат модные коллекции 2019-2020 Gabriela HearstPrada и Thom Browne. Советуем и вам взять на заметку 6 образов с серыми оттенками, в которых вы выделитесь из толпы, а не сольетесь с нею.

Комплекты с серым пальто — подходящий фон для ярких акцентов

Это идеальная база для создания образов любого формата. С серым пальто отлично рифмуются и классические, и смелые трендовые аксессуары. Такая верхняя одежда будет смотреться стильно и дорого как с повседневными джинсами, так и с вечерним платьем.

@elenalentc

Деловые и кэжуал-образы с серыми джинсами — если синие надоели

Серые джинсы станут универсальной частью вашего гардероба. Ведь они отлично впишутся и в деловой, и в повседневный, и даже в романтичный вечерний образ. К тому же, серые джинсы могут стать отличной альтернативой привычным синим, когда те наскучат.

А если вдруг понадобится собрать сдержанный монохромный комплект, то серые джинсы станут палочкой-выручалочкой, ведь в них вы будете чувствовать себя комфортно и непринужденно, оставаясь при этом подчеркнуто строгой и элегантной леди.

@donnaanastasia_official

Комбинации со строгими серыми брюками — чтобы уравновесить даже самый смелый верх

Серые брюки — просто верх элегантности! Умело обыгрывая этот элемент гардероба, можно создать множество выигрышных комбинаций. С ними будут гармонично смотреться и яркие худи, и классические рубашки светлых тонов, и разноцветные футболки, и брутальные косухи, и легкие уютные кардиганы. Выбор за вами!

@donnaanastasia_official

Стилизации с серым шарфом — универсальное дополнение к верхней одежде

Уникальная особенность этого аксессуара в том, что он гармонично комбинируется с любым нарядом. В разных сочетаниях он способен подстраиваться под остальные элементы гардероба, будь то классическое шерстяное пальто или объемная шуба-чебурашка. Серый фактурный шарф крупной вязки не только элегантно дополнит образ, но и гарантирует вам ощущение комфорта и уюта.

@donnaanastasia_official

Образы с серым платьем — любая фактура сыграет на руку

Серое платье модного фасона всегда смотрится стильно. Добавив яркий аксессуар или украшения, можно создать элегантный вечерний образ. Одинаково хороши в сером исполнении как уютные шерстяные платья, так и невесомые летящие варианты из шелка.

@ellies_apricots

Комплекты с серым свитером — хоть в офис, хоть в кино

Теплый серый свитер будет шикарно сочетаться как со строгими черными брюками, так и с обычными джинсами. Это идеальный вариант для создания ярких повседневных или деловых образов. Дуэт серого свитера и ваших любимых джинсов станет универсальным для прогулок с друзьями, походов в кафе и даже свиданий. А стоит всего лишь надеть под него классическую светлую рубашку — и вот вы уже деловая бизнесвумен!

@stylist.by

Экспериментируйте, пробуйте разные сочетания, которые придутся вам по вкусу. Ведь серый цвет — это как чистый холст, на котором можно изобразить все что угодно.

10
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook