6 образов в пудрово-розовом, которые обожают утонченные женщины

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А какую вещь в пудровых оттенках вы носите чаще всего?

@lissyroddyy

Пудровый — один из самых нежных и лаконичных оттенков розовой палитры. Цвет способен сделать изящным и мягким даже самый строгий классический образ. А еще он идет женщинам любого возраста и прекрасно сочетается как с приглушенными, так и с яркими красками. Отлично смотрится и в монохроме, и как отдельный цветовой акцент. А главное — он актуален как никогда: даже зимой 2019-2020 Pantone включил пудровый оттенок в свою модную палитру цветов.

Мы подобрали 6 изысканных и очень женственных образов в пудровой гамме, повторить которые не составит труда. Вдохновляйтесь!

Жакет и юбка — романтичная строгость

Блейзер в приглушенном розовом цвете выглядит не слишком строго и не навевает скуку. А винтажные сборки на рукавах привносят немного романтики. Пудровая юбка асимметричного кроя выполнена в близком оттенке, на пару тонов светлее. Красивый эффект тени в такой нежной пастельной палитре выглядит бесконечно женственно и смягчает четкие геометричные линии силуэта.

@tamara

Розовое пальто c яркими брюками — сдержанный контраст

В таком образе розовый — настоящий акцент несмотря на то, что цвет брюк более насыщенный. Нежный оттенок розовой орхидеи и желто-горчичный прекрасно оттеняют друг друга и смотрятся гармонично, хотя и контрастируют. А декор в виде меха на вороте и рукавах придает еще более романтичный настрой всему облику.

@tamara

Брючный костюм в нежном цвете — женственный образ с мужского плеча

Нежный пастельный оттенок способен даже строгий деловой костюм сделать по-настоящему изящным. А в сочетании с серым — это самая настоящая классика. Если дресс-код компании позволяет, то розовый брючный костюм — отличный способ разбавить серые будни.

@tamara

Пудровый верх и кожаные леггинсы — смело, но не вульгарно

Зимний наряд в пыльном оттенке розового смотрится очень тепло и уютно. Вязаный свитер такого нежного цвета смягчает слегка вызывающий вид кожаных лосин. Изысканная пастель сдерживает даже самые смелые фасоны в образе. Можно надевать все что душе угодно и не бояться прослыть вульгарной.

@gittabanko

Пудровый трикотажный костюм для уютного домашнего образа

Трикотажные мини-шорты — тренд наступающего сезона! А в пудровом цвете длина мини выглядит менее вызывающе, чем, например, в черном. В комплекте с кардиганом того же оттенка образ получился очень нежным и уютным. Для вечерних посиделок с друзьями возле камина — то что надо!

@lissyroddyy

Розовая шуба и спортивный костюм — уроки мастера

Если вы как и Алисия Родди — большая поклонница стиля спорт-шик и при этом хотите выглядеть женственно, то пудрово-розовый цвет точно вам подойдет. Алисия умело маневрирует в своем гардеробе между спортивной одеждой в чистом виде и более изысканными деталями. Так, пастельный оттенок вместе с прямым кроем шубы может превратить костюм для тренировок в нежный и женственный наряд.

@lissyroddyy
3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook