6 осенних трендов, которые заставят окружающих смотреть на тебя по-другому

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Подборка для тех, кто хочет приковывать к себе внимание и быть самой стильной этой осенью!

Хотя решение следовать трендам или одеваться исключительно в соответствии с собственным вкусом, остается за тобой, знать о том, что сейчас актуально, всегда полезно. Мы расскажем о самых популярных образах наступающей осени и о том, какие стили будут в центре внимания.

Стиль Oversize

Этот тренд не выходит из моды уже довольно давно — это объясняется тем, что его удобно носить, легко сочетать (не говоря уже о том, сколько интересных комплектов с ним можно придумать), и подобрать стильный образ можно для любой фигуры.

Одежда из винила

Наряды из этого необычного материала для тех, кто любит стиль «пожестче».

В моде — черная глянцевая одежда — юбки, брюки или жакеты.

Total denim look

Один из самых комфортных трендов последнего сезона. Носи свободные расслабленные вещи из денима с головы до ног и не бойся обвинений в отсутствии вкуса — такие комплекты сейчас на волне популярности.

Образы в клетку


Костюмы, жакеты, юбки и пальто — везде присутствует клетка. Не стоит выбирать яркие модели — актуальнее всего спокойные и сдержанные оттенки. А для самых оригинальных модниц — сочетание строгих костюмов со смелыми рокерскими аксессуарами.

Широкие плечи



В моде жакеты с широкими плечами, пришедшие из 80-х. Смело надеваем их в офис или на вечеринку.

Total red look

Если ты из числа смелых модниц, можешь одеться в красный с головы до ног. Сумка и аксессуары тоже должны быть красными. Изюминка — в сочетании разных оттенков красного.

Ну как, ты уже готова к экспериментам и экстравагантному look’у? Или ты сторонница строгих традиционных образов? Напиши в комментариях, какой стиль тебе ближе, и в следующий раз мы сделаем подборку специально для тебя!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook