6 ошибок одинокого мужчины, которые не дают ему найти женщину

Анастасия,
редакция Femmie

Даже самый отпетый одиночка в глубине души мечтает найти свою единственную и неповторимую.

Unsplash

Мужское одиночество всегда воспринимается менее трагично, чем женское. Считается, что мужчины буквально упиваются своим статусом холостяка, наслаждаясь каждой секундой свободной жизни. Все это далеко не так, потому что даже самый отпетый одиночка в глубине души мечтает найти свою единственную и неповторимую, только сделать это ему мешают эти 6 ошибок.

1. Хвастается своими любовными похождениями

Это типично в мужском стиле — в красках рассказывать о том, сколько у него было женщин, и какие любовные приключения настигали его. Обычно это делается для того, чтобы повысить в глазах потенциальной избранницы собственную значимость и выставить себя первоклассным мачо. Но женщин такая информация, наоборот, отталкивает, потому что сразу возникает подозрение, что данный мужчина не способен быть верным, а всегда будет находиться в образе ловеласа.

2. Пытается склонить к сексу на первом свидании

Ну, или на втором. Такая чрезмерная активность отпугнет любую женщину, потому что воспринимается как, во-первых, пользование ей только ради плотских утех, а, во-вторых, серьезные отношения явно не предполагают, чтобы все развивалось настолько быстро и стремительно. Как говорится, всему свое время.

3. Появляется при женщине в нетрезвом виде

Возможно, для некоторых мужчин это просто способ расслабиться и снять напряжение и страх, появляющийся перед свиданием. Но ни одна уважающая себя женщина не согласится на еще одну встречу с тем, кто встретил ее алкогольным амбре. Кто знает, может быть, перед ней закоренелый алкоголик и прожигатель собственной жизни.

4. Пропадает на долгое время

Этот прием очень действует в применении на мужчин, но только не наоборот. Мужской интерес в разы подогревается, если женщина вдруг исчезнет на какое-то время, то, что касается прекрасного пола, здесь все происходит в обратном направлении. Женщине важно, чтобы мужчина был рядом и демонстрировал свое желание быть с ней. А если тот периодически скрывается из виду, женщина воспринимает такое действие как избегание, и сама отдаляется на максимально возможное расстояние.

5. Ведет разгульный образ жизни

Встречи с друзьями, бары, рестораны, ночные клубы — все это, конечно, весело и хорошо, но только не для той, с кем мужчина хочет строить свои будущие отношения. Для женщины в партнере очень важно чувство надежности, уверенности и здравого понимания того, что можно делать, а что нет. Поэтому, тот, кто большую часть своей жизни отводит на развлечения, явно не создаст впечатление серьезного и умудренного опытом.

6. Выдвигает завышенные требования

Вы только пару раз сходили на свидания, а мужчина уже предъявляет целый список того, что вы должны для него делать и какой быть. Все это сродни беспардонному вторжению в личное пространство женщины, давлению со стороны и тирании. Поэтому, вряд ли в таком случае мужчине светит что-то серьезное и взаимное.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook