6 особенностей поведения женщин, которые притягивают всех мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Об этих женских штучках вы точно раньше не знали.

Unsplash

1. Выразительная мимика

Мужчины и женщины разительно отличаются тем, насколько они способны выражать свои эмоции. Женщины делают это наиболее открыто, активно и свободно, и именно так привлекают противоположный пол. Как говорится, отличное друг от друга притягивается.

2. Активная жестикуляция

Опять же, это в большей степени женская прерогатива — сопровождать свою речь активной жестикуляцией, что-то показывать и изображать. От таких женщин мужчины просто не в состоянии оторвать глаза!

3. Сходство с родителями

Если женщина свои внешним видом, манерой двигаться, речью и поведением напоминает мать мужчины, то, почти на сто процентов можно быть уверенными, что эта дама будет у него в фаворитах. Как известно, мы подсознательно ищем партнера, похожего на нашего родителя противоположного пола, и этот факт оправданно работает.

4. Отзывчивость

Это очень важное качество характера, так как именно по нему ваш будущий избранник поймет, что вы будете хорошим родителем для ваших детей. Это чувство заложено на генетическом уровне и проявляется бессознательно, поэтому вперед к альтруистическим поступкам!

5. Легкая глупость

То, что мужчины любят немножко глупых женщин — давно всем известно и много раз подтверждено на практике. Поэтому иногда стоит «включить блондинку» и позволить себе выглядеть несколько наивнее, чем вы есть на самом деле. Самое главное — не переборщить, потому что откровенные дуры мужчин привлекают только ради спортивного интереса.

6. Любовь к животным

Да, как ни удивительно, но, считается, что если женщина умеет заботиться о братьях наших меньших и любит животных, то она будет также любить и своих детей. Поэтому, все наши «кошечки для сильной и независимой женщины» — совсем не блажь, а показатель отзывчивости и доброты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook