6 особенных качеств женщины-Льва

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Львы всегда поймают вас на лжи.

Unsplash

Никто никогда не назовет Львов скромными, потому что через пару секунд после этого вам может просто не поздоровиться.

Эго, уверенность в себе. Называйте, как хотите

Львы находятся во власти стихии Огня и комфортнее всего чувствуют себя в центре всеобщего внимания. Интеллигентные, остроумные, креативные и сильные духом Львы обратят внимание только на равных себе партнеров, которые будут готовы всегда их уважать.

Если вам каким-то чудесным образом удалось их разгадать и понять, что у них не уме, считайте, что вы, как минимум, на верном пути.

Львы могут быть невероятно упрямы

Однако они сами никогда не воспринимают себя подобным образом, больше склоняясь к решительности. Львы безумно горделивы и своенравны. Они всегда находятся в поиске стабильности и не любят сталкиваться с сопротивлением.

Безусловно, жить без разногласий просто невозможно. В случае с девушками-Львами постарайтесь называть вещи своими именами и не судите их раньше времени, иначе не сможете остановить их запал.

Если вы видите, что они расстроены, извинитесь, но дайте при этом возможность успокоиться наедине. Не старайтесь указывать им, что делать, потому что только разошлите и без того расстроенных особ.

Лев — это, прежде всего, невероятное эго

Несмотря на невероятную видимую уверенность в себе, Львов достаточно легко обидеть. Они обожают, когда ими восхищаются и хвалят за их уникальность и креативность.

Завоевать сердце Львов можно легко и просто: вам достаточно лишь полюбить присущие им уникальность и образ жизни.

Львы игривые и обожают дразнить своих партнеров

Женщины-Львы умеют веселиться. Они никогда не стесняются смеяться на своим партнером и дразнить его только для того, чтобы поднять ему настроение. Как только Львы почувствуют себя комфортно в вашем обществе, они будут постоянно с вами заигрывать.

Постарайтесь не относиться слишком серьезно к их шуткам до тех пор, пока они не задевают ваши чувства.

Львы всегда поймают вас на лжи

Можете даже не стараться. Комплименты, безусловно, приятны женщинам-Львам, но лживые комплименты в их сторону никогда не заканчивались ничем хорошим. Вместо этого отметьте для себя то обстоятельство, которое позволяет вам по-настоящему восхищать Львами и заставляет вас делать для них что-то приятное. Ваша неискренность всегда будет раскрыта опытными Львами.

У Львов совсем нет времени на слабаков

Женщина-Лев — серьезная особа, находчивая, веселая и нереально общительная. Именно поэтому ей нужен тот партнер, который бы ни в чем ей не уступал. Если вы не уверены в себе, можете даже не претендовать на расположение Львов.

Навязчивость в их отношении не прокатит

Они съедят вас с потрохами, даже не подавившись. Однако Львы также не хотят все время брать на себя ответственность и принимать решения. Им нужен такой же сильный и мотивированный партнер, который бы не стеснялся говорить, что думает и быть ответственным за то или иной действие.

Львы уважают личное пространство и требуют от окружающих того же

Женщины-Львы безумно независимы и хотят быть рядом с теми партнерами, которые будут отличаться таким же независимым характером. Они хотят, чтобы партнера их сопровождали, но никак не контролировали.

Если вы хотите встречаться со Львами, вы должны быть невероятно уверены в себе, сильны характером и независимы от всего, что происходит во внешнем мире. В противном случае они достаточно быстро перестанут вас уважать.

Однако если вы будете оставлять их наедине с собой слишком на долгое время, они также начнут вести себя отстраненно. Не стоит забывать, что женщина-Лев знает себе цену и никогда не позволит кому-то задевать свое эго.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook