6 пальто и курток, которые не выйдут из моды еще лет 20

Александра,
редакция Femmie

Утепляемся по-модному.

@thestyleograph

Одна из главных зимних тенденций — ультрамодное пальто-oversize. Но на самом деле смелый тренд включает в себя множество вариаций и относится не только к различным пальто, но и к паркам, дубленкам и пуховикам.

Ниже мы расскажем о семи моделях верхней одежды, в которые вам обязательно стоит инвестировать прямо сейчас и которые будут отлично смотреться даже в 2030 году и позже.

Куртки в клетку

Один из самых актуальных принтов сезона — это клетка. И мы уверены, что этот тренд будет актуален всегда, особенно на oversize-моделях.

@thestyleograph

Пальто-халаты

Прелесть пальто-халатов заключается в том, что они мгновенную придают образу изысканности. В этом сезоне инвестируйте в яркие объемные пальто, чтобы по-настоящему приручить тренд.

@thestyleograph

Пальто на пуговицах

Пальто на пуговицах, пожалуй, всегда будут актуальны, однако мы советуем голосовать за трендовые модели oversize этой зимой. Отдельный бонус — за яркие оттенки.

@thestyleograph

Пуховик

Пуховики — вечная классика, без которой просто невозможно представить зимний гардероб. А в этом сезоне и, скорее всего, во многих следующих, в тренде будут ультрамодные объемные модели.

@thestyleograph

 

Твидовые куртки

Твид — вневременная классика (спасибо Коко Шанель). Твидовые вещи добавляют изысканности всему, с чем их сочетают. В этом сезоне советуем носить твидовую куртку в паре с джинсами и рубашкой.

@thestyleograph

Кожаное пальто

Мы можем жить всю осень в байкерской кожанке — ведь это главная модная вещь вещь всех времен. А вот зимой предлагаем носить кожаное пальто-oversize, которое согреет вас в холода и добавит стиля вашему образу.

@thestyleograph
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook