6 пар, которым никогда не быть вместе, согласно астрологии

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Как пары могут взаимодействовать, если связаны только душевной болью?

Shutterstock

Овен и Козерог

Огненный Овен и земной Козерог не могут быть хуже друг для друга. Козероги прирожденные труженики и приверженцы правил, а Овны не заинтересованы в работе на кого-либо или уж точно против того, чтобы следовать правилам, которые не создали сами. Овен, в конечном итоге, будет чувствовать себя забытым трудоголиком, а Козерогу будет угрожать спонтанность Овна. Эта связь лучше подходит для делового партнерства, чем романа.

Телец и Стрелец

У Стрельца и Тельца абсолютно разное видение мира, самовыражение и способы общения. В этом случае противоположности точно не притягиваются. Телец не хочет никому причинять боль, полагая, что некоторые вещи лучше оставить невысказанными, в то время как Стрелец никогда не держит язык за зубами, чтобы пощадить чьи-то чувства.

Близнецы и Скорпион

Возможно, это худшее совпадение. Взбалмошный Близнец сведет серьезного, стойкого Скорпиона с ума. На самом деле, это чудо, если они сходят на первое свидание. Скорпион требователен и безжалостен, а беззаботный Близнец будет просто смеяться над происходящим, что вызовет ярость у Скорпиона.

Рак и Водолей

Раки сладкие, чувствительные домоседы. Водолеи предпочитают быть где угодно, но не дома. Раки, как и их собратья по водным знакам (Скорпион и Рыбы), очень эмоциональны, всегда плывут по глубокому течению своих чувств. Воздушный Водолей безжалостно несентиментален и часто будет причинять боль чувствам Рака.

Лев и Рыбы

Рыбы мечтатели и любовники, но тоже могут быть мрачным и бурным. Гордый Лев может принимать это близко к сердцу. Лев — огненный знак, и плохая пара для водных Рыб, которые могут затушить пламя. Львы любят все делать по-своему, а Рыбам на это наплевать. Слишком часто точка зрения Рыб может и игнорироваться, что приводит к потере индивидуальности.

Дева и Весы

Весы и Дева — это катастрофа. Всезнающие Девы всегда должны быть правы, в то время как Весы многое ставят под сомнение, взвешивая все стороны. Давайте будем честными, земная Дева не очень веселая, в то время как воздушные Весы игривы. Ни один из них не будет слишком эмоционален и не поощрит другого, если тот начнет выпускать свои эмоции наружу. Все просто может стать скучным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook