6 пар обуви, которые никогда не купит стильная женщина для своего мужчины

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

А в какой обуви сегодня пошел на работу ваш мужчина?

@negin_mirsalehi

Увидеть стильную женщину рядом с безвкусно одетым мужчиной — случай довольно редкий. Ведь для нее важен не только собственный гардероб, но и внешний вид любимого. И даже если избранник не силен в моде, не любит шоппинг или у него нет времени, стильная дама не позволит мужчине выглядеть как попало! А выбирая ему летнюю обувь, она точно не позарится на эти старомодные пары.

«Дедушкины» сандалии

Добротные кожаные сандалии на липучках — любимая модель наших отцов и дедушек. И даже если их полно на полках магазинов, это не значит, что они до сих в тренде. Просто большинство мужчин старшего поколения не привыкли так же тщательно заботиться о стиле, как о комфорте. Хотя женщина с безупречным вкусом, даже если ей 60, не купит такие сандалии своему избраннику.

lamoda.ru

lamoda.ru

Резиновая обувь

Какой бы удобной она ни была — это 100% дачный или пляжный вариант, даже если это дорогая модель известного бренда! Стильная женщина просто не позволит своему партнеру разгуливать по городу в резиновых «тапочках». А вот копать картошку и поливать цветы в саду — вполне.

lamoda.ru

lamoda.ru

Треккинговые сандалии

В таких сандалиях стильная женщина может отправить своего кавалера куда-нибудь подальше, например в поход! Но покупать их для повседневной носки она не станет, а если любимый непременно захочет примерить, попробует отговорить.

lamoda.ru

lamoda.ru

 

Устаревшие модели базовой обуви

Лоферы и мокасины — вне времени и трендов. Но даже такая универсальная обувь немного, но все же меняется с каждым модным сезоном. Стильная женщина никогда не упустит этих нюансов. И чтобы ваш избранник не был похож на принца из средневековья, лучше все-таки купить ему актуальную пару!

lamoda.ru

Эспадрильи на каблуке

Если вы хотите удивить окружающих, то, конечно, стоит обратить внимание на эту модель и порадовать обновкой любимого. Только более высоким и стильным в таких эспадрильях он точно не станет.

lamoda.ru

Подростковые кеды и кроссовки

Кеды для тинейджеров все-таки отличаются от стильной мужской обуви. Женщина, которая знает, что такое элегантность, не будет надевать на своего мужчину «кроссы» аляповатой расцветки. И если ваш любимый уже давно не гоняет на скейтборде, то в качестве спортивной обуви лучше выбрать более лаконичную пару. А кеды или кроссовки с ярким принтом купить сыну или внуку.

lamoda.ru

lamoda.ru

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook