6 пар противоположных знаков Зодиака, у которых очень сложные отношения

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Что такое противоположные знаки Зодиака, кто к ним относиться, и хорошо ли они ладят между собой: читайте в нашем материале.

Совместимость знаков Зодиака — в любви, дружбе и даже в бизнесе, имеет куда большее значение, чем мы привыкли считать. Есть знаки, которые хорошо ладят драг с другом, есть те, которые ладят не очень. Но отдельного внимания заслуживают, так называемые, противоположные знаки Зодиака. Как они ладят между собой?

Что такое противоположные знаки Зодиака

Все знаки располагаются по кругу, что часто определяет их взаимодействие между собой. Например, считается, что соседние знаки Зодиака, хотя и ладят неплохо в дружеских и деловых отношениях, однако для отношений подходят не лучшим образом. Еще сложнее обстоит ситуация со знаками Зодиака, которые находятся напротив друг друга в зодиакальном круге. Как складываются отношения у них?

Противоположные знаки Овен и Весы: совместимость

Темпераментный и огненный Овен никогда не выберет себе в спутники человека, который предпочитает не выделятся из массы людей. Поэтому на ярких Весов, которые всегда одеваются со вкусом и покоряют окружающих своими личными качествами, они просто не могут не обратить внимание. Однако потом начинаются сложности – мягкие Весы очень ценят гармонию в жизни, а Овны вообще плохо себе представляют, что это такое.

Противоположные знаки Телец и Скорпион: совместимость

У них есть по крайней мере одна общая черта – оба этих знака отличаются страстной натурой. Спокойствия и безразличия между ними просто не бывает – или страстная любовь, или ненависть, а иногда и то, и другое одновременно. О гармоничной совместной жизни здесь не может быть и речи – в такой паре не прекращаются конфликты.

Противоположные знаки Близнецы и Стрелец: совместимость

Эти люди отлично понимают друг друга. Оба этих знака не готовы соглашаться на скучную, монотонную жизнь, обожают путешествия и всевозможные развлечения.  Этот факт очень  сближает их, однако Стрельцов часто обижает прохладность Близнецов и их, казалось бы, полное безразличие к их персоне.

Противоположные знаки Рак и Козерог: совместимость

Почти идеальное сочетание. Эти знаки имеют почти одинаковые жизненные приоритеты и способы воплощения их в жизнь. Например, для них обоих очень много значит семья. Единственное разногласие будет в том, что Козерог предпочитает относиться к жизни со всей флегматичностью, а Рак гораздо более чувствителен.

Противоположные знаки Лев и Водолей: совместимость

Водолей отличается свободолюбием, четкой жизненной позицией и категорической нелюбовью ко всевозможным правилам и ограничениям. Особенно к тем, которые ему навязывают, чем обычно Лев и занимается. Как это, не слушать Льва? Он так не играет, и Водолея просто выводит это из себя.

Противоположные знаки Дева и Рыбы: совместимость

Более или менее гармоничный союз. Особенно если мужчина – Дева, который и станет лидером в этой паре, со снисхождением относясь к наивной Рыбке. Если Рыбка при этом не будет слишком уж наивной, разрыва, скорее всего, не будет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook