6 пар самых несовместимых знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Самый легкий и быстрый способ понять, что вам этот мужчина точно не подходит. Или может, вы своей парой наоборот пойдете против гороскопа?

Shutterstock

Есть люди, которые буквально созданы друг для друга. Но есть пары, которым быть вместе, кажется, просто противопоказано. Они просто будут мучить друг друга, и ничего хорошего из этого не выйдет. Кому звезды не рекомендуют быть вместе?

Овен и Телец

Этот союз в духе «кто кого переупрямит». Оба знака будут стоять на своем до последнего и доводить друг друга. Поскольку никто не способен ни в чем переубедить Тельца, а Овна выводит из себя даже намек на то, что он в чем-то не первый, этот союз обещает быть очень сложным для обоих.

Рак и Стрелец

Домашний Рак очень любит семейный уют и, конечно, предпочитает, чтобы любимый человек всегда был дома. Чего никак нельзя сказать про Стрельца, которому дома не сидится в принципе. Стрелец будет постоянно рваться на поиски приключений, а Рак вцепляться в него клешней.

Лев и Козерог

Козерог – спокойный, рассудительный, упорный знак, который любит трудиться себе и другим на благо. Лев же – душа компании, который обожает веселые вечеринки. Он будет требовать от Козерога постоянного внимания, в то время как из Козерога даже признания в любви приходиться вытягивать клещами.

Близнецы и Скорпион

Легкие на подъем Близнецы обожают веселиться. Они веселые и непринужденные, чего совсем не скажешь о ядовитом Скорпионе с его тяжелым и мстительным характером. Кроме того, Близнецы очень непостоянны, а Скорпион невероятно ревнив, так что случайное кокетство Близнецов, которые для них в порядке вещей, может вылиться в открытую конфронтацию.

Дева и Водолей

Дева – ярый защитник правил и строгого образа жизни, Водолей презирает правила как таковые. Легкомыслие и свободолюбие Водолея просто невыносимо для Девы, а занудство последней заставляет представителя воздушной стихии буквально лезть на стену. Очень тяжелый союз, у которого едва ли есть будущее.

Рыбы и Весы

Здесь проблема в «конфликте интересов». Оба знака – мягкие, веселые и мечтательные, нуждаются в партнеру с твердой рукой и более трезвыми взглядами. В данном случае получается, что они перекладывают ответственность друг на друга и на этой почве постоянно ссорятся.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook