6 пар знаков Зодиака, которые, скорее всего, обманывают друг друга

Алиса La femme,
редакция Femmie

Когда-нибудь задумывались, какой тип партнера может наиболее вероятно обманывать? Оказывается, звезды могут иметь право голоса в этом вопросе, так как пары некоторых знаков Зодиака могут сталкиваться головами и быть неверными.

Pexels

Некоторые пары могут быть неверными больше, чем другие, основываясь на различной совместимости любви, личностных чертах и ценностях. Конечно, не бросайте свою вторую половинку просто потому, что так говорят звезды, но имейте в виду это предупреждение. Возможно, вы не будете так удивлены, если вдруг что-то пойдет не так.

Вот несколько пар знаков Зодиака, чья диаграмма совместимости любви может иметь любовный треугольник:

Овен и Телец

Эти двое мгновенно притягиваются, так как Марс правит Овном, а Венера правит Тельцом, что делает их примером совершенства, в том смысле, что Марс хочет доминировать над Венерой, а Венера хочет подчиниться Марсу, объясняет астролог Валери Меса в журнале POPSUGAR.

«Однако Телец находится в грубом отношении с Овном, учитывая, что этот огненный знак далеко не так верен, как Телец», — считает она. Это заставляет их действительно не соглашаться с моногамией и лояльностью как жесткими ценностями в отношениях, помещая их на две разные страницы.

Близнецы и Весы

«Эти двое, естественно, очарованы друг другом, поскольку ими управляет одна и та же стихия. Кроме того, Весы полностью очарованы непостоянной природой Близнецов и их психо-эмоциональным состоянием», — говорит Меса.

«Однако, Весы мало знают о том, что Близнецы абсолютно ненавидят обязательства, что совершенно противоположно Весам,» — объясняет она. Это действительно может вызвать напряженность в отношениях и тенденцию к разрыву на ранней стадии.

Рак и Козерог

Здесь встречаются две полярные противоположности. «Раку нравится, когда за ним ухаживает джентльмен Козерог, а серьезный Козерог не может не влюбиться по уши в чувственность Рака. Однако Козерог мало знает о том, что Рак может легко заскучать в отношениях», — говорит Меса.

«Это в основном потому, что Козерог никогда не сможет полностью удовлетворить желания Рака», — поясняет она. (Ой-ой.)

Лев и Стрелец

«Эти двое — огненные знаки и совершенно близки по духу. Однако, таланта Льва в спальне недостаточно для его навязчивой потребности в постоянном внимании, а Стрельцу есть куда пойти и с кем встретиться», — считает Меса. Это заставляет их конфликтовать с точки зрения времени, чтобы которое они проводят вместе.

«Несмотря на химию между этими двумя знаками, Стрелец никогда не будет придерживаться королевского внимания Льва», — добавляет она.

Скорпион и Рыбы

Можно подумать, что эти два знака — две горошины в стручке, но страсть тут ни при чем. «Дело в том, что эти двое слишком трусливы» — считает она.

«Обман здесь не будет «улицей с односторонним движением», так как они оба могут лгать друг другу неоднократно, и это тоже сойдет им с рук. Это прекрасный пример того, как вы получаете то, что даете.»

Водолей и Дева

«Совершенно разные энергии, но странно похожие, учитывая, что оба являются интеллектуальными личностями. Однако, несмотря на мгновенное влечение Водолея к знойной невинности Девы, Водолей вовсе не является святым» — считает она.

Более того, «Дева все равно не справится со спонтанностью Водолея», что может вызвать проблемы между ними и спровоцировать разлад.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook