6 пар знаков Зодиака, которым хорошо друг с другом, несмотря ни на что

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Даже трудности помогают им сближаться.

Steven Cordes / Unsplash

Можно любить человека, но при этом быть с ним совершенно несовместимыми. Такие пары обречены на расставание, даже если их чувства сильны.

Однако среди знаков Зодиака астрологи выделяют и те союзы, в которых мужчина и женщина ладят друг с другом, несмотря ни на что.

Овен и Рак

Овнов вполне устраивает роль спасителей в отношениях, а Ракам как раз не хватает таких героев в своей жизни. В результате из них получается идеальная пара, удовлетворяющая обоих партнеров и позволяющая чувствовать себя по-настоящему счастливыми. Овны обожают держать все под контролем и принимать решения, а Раки не перечат им, предпочитая заботиться и оберегать.

Телец и Рыбы

Ни Тельцы, ни Рыбы никогда не испытывали дискомфорта, если им приходилось начинать что-то новое. Именно поэтому им свойственно просто уходить от проблем, чтобы лишний раз себя не нервировать. При этом они не зря считаются идеальной парой, в которой один из партнеров всегда поддерживает и успокаивает другого в самые стрессовые моменты в его жизни.

Близнецы и Скорпион

На первый взгляд, эта пара кажется очень опасной, но на самом деле выглядит идеально. Оба знака Зодиака могут похвастаться сильным характером, который они не боятся демонстрировать, снова и снова возлагая на себя обязательства и держа все под контролем. Как только один из партнеров попадает в беду, другой всегда активизируется, стараясь максимально эффективно помочь ему в решении возникших трудностей.

Лев и Козерог

Пара этих знаков Зодиака по праву считается самой могущественной. Оба партнера готовы на все ради своих отношений, никогда не отчаиваются и заинтересованы в достижении своих целей. Они никогда не подводят друг друга и не прекращают соревноваться в своих результатах. Иногда они могут зайти слишком далеко, но всегда опоминаются, вовремя обретая вновь контроль над ситуацией.

Дева и Весы

Оба эти знака наделены невероятной внутренней силой и вместе они становятся просто неудержимы. Они всегда прикладывать огромное количество усилий, не позволяя своей паре трещать по швам. Они возлагают друг на друга огромные ожидания, стараясь каждый день становиться все лучше и лучше ради своего партнера и поддерживать гармонию в своих отношениях.

Стрелец и Водолей

Эти знаки Зодиака хорошо известны своим умением откровенно высказываться в отношении любой ситуации. Когда они искренне во что-то верят, они готовы сделать все, чтобы обосновать свою точку зрения и получить желаемое. Оба партнера привыкли бороться за справедливость и именно поэтому из них получается такая гармоничная пара. Единственная проблема в их случае может заключаться лишь в стремлении сохранять эмоциональную дистанцию, однако даже с этим им удается успешно разобраться.

15
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook