6 пар знаков Зодиака, которым суждено быть вместе навеки

Алиса La femme,
редакция Femmie

Все правда? Или у вас нерушимый союз с другими знаками?

unsplash

Когда мы встречаем новую любовь, то в порыве чувств уверены, что она-то уж точно будет длиться целую вечность. Но потом происходит какая-то мелочь, что разрушает отношения, камня на камне не оставляя. А есть пары, которые могут ссориться чуть ли не до драки, разные обстоятельства будут разводить их, но в итоге они все равно снова вместе. Эти союзы действительно бесконечны.

Астрологи выделяют шесть пар знаков Зодиака, которые обречены быть вместе навсегда:

Овен и Близнецы

Овен и Близнецы — отличная пара, и это вполне объяснимо. Овны — настоящие карьеристы. Они амбициозны, им нравится жить структурированно и стремиться к цели, они хотят многого добиться в жизни. Близнецы же, напротив, очень общительны, их жизнь не особенно систематизирована. Учитывая это, Овны могут помочь Близнецам организовать свою жизнь.

Внезапность и спонтанность Близнецов добавят в отношения интереса, что так необходимо Овнам. Неудивительно, что эти знаки Зодиака легко сойдутся.

Телец и Рак

Тот самый классический пример, когда доминирующая личность соединяется со слабой, и в результате все отлично получается. Рак научит Тельца открытости, пониманию, терпению и состраданию. Телец, в свою очередь, научит Рака стойкости, силе и страсти. Кроме того, эти знаки безгранично верные и никогда не предадут друг друга в отношениях.

Лев и Весы

Весы — истинные угодники, а Львы любят, когда угождают им. Вряд ли у вас остались вопросы, почему этот союз настолько органичен. Весы всегда внимательны к чувствам и нуждам других, в то время как Льву нравится быть в центре внимания. При этом у Весов также есть харизма и стержень, благодаря которым они способны идти со Львом рука об руку, поэтому не факт, что в отношениях они окажутся слабаками.

Эти двое — сильные и социально-ориентированные личности, отлично подходящие друг другу. Из всех зодиакальных пар союз Льва и Весов — самый сильный.

Дева и Козерог

Эти знаки Зодиака способны создать успешные отношения благодаря своей схожести. Они предпочитают придерживаться общепринятых методик, стандартов, принципов и опыта, стремятся к предсказуемости. Им важно, чтобы все было на своих местах и все шло по плану. Козероги очень амбициозны и знают, что для достижения целей нужно сохранять сосредоточенность и точность.

Дева одержима желанием убедиться, что все в порядке и по графику. Другим знакам Зодиака сложно ладить с этими двумя, но зато они отлично дополняют друг друга.

Скорпион и Стрелец

Вероятно, многим любопытно, как эти знаки Зодиака вообще могут быть вместе. На самом деле все вполне объяснимо. Скорпионы не делают глупостей и серьезно относятся к жизни, им важна четкая структура во всем. При этом они закрыты для нового. Стрельцы — полная противоположность. Они способны открыть для Скорпионов новые перспективы и научить их доверять окружающему миру.

Они действительно прекрасно дополняют друг друга. Кроме того, Скорпион способен сделать жизнь Стрельца более серьезной и структурированной.

Водолей и Рыбы

Яркая иллюстрация фразы «противоположности притягиваются». Водолеи очень умны, у них глубокий взгляд на мир и достаточно мудрости. Однако им не хватает эмоционального интеллекта. И вот тут в игру вступают Рыбы, витающие в облаках чувствительные создания, прекрасно дополняющие Водолеев. В этой паре знаков Зодиака сильные и слабые стороны обоих отлично работают вместе.

Они заполняют пробелы друг друга: когда один терпит неудачу, другой его подстраховывает. Вдвоем они способны создать классную команду благодаря своим индивидуальным навыкам.

12
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook