6 подсказок женщине о том, что мужчина хочет от нее детей

Анастасия,
редакция Femmie

Мужчины тоже любят детей и хотят продолжения рода, поэтому присмотритесь к поведению вашего любимого человека.

Pexels

По сути, желание быть отцом заложено в каждом мужчине генетически, также как у женщины потребность стать матерью. Это и необходимость в продолжении рода, и стремление оставить после себя след, и просто удовлетворение собственного инстинкта размножения, как бы грубо это не звучало.

Но мужчины далеко не всегда так же открыто, как женщины, изъявляют желание иметь ребенка. Как правило, они об этом тонко намекают. Присмотритесь к своему мужчине, возможно он уже сигнализирует о том, что хочет от вас малыша.

1. Он часто вспоминает о друзьях, которые уже стали родителями

Причем в этом нет ни нотки драматизма или жалости к товарищам. Наоборот, мужчина находится под впечатлением, в состоянии эйфории и восторга, он с упоением рассказывает о том, какой удивительный мальчишка родился у Сашки и Марины, как трогательно новоиспеченный папаша за ним ухаживает и как сильно они любят своего первенца.

Это очень хороший признак, который означает только одно — вашему  избраннику не чужды отцовские чувства, он по-доброму завидует другу и сам хочет поскорее примерить на себя роль папы.

2. Он улыбается, когда видит на улице семьи с маленькими детьми

Столь непосредственная реакция, как выражение умиления и радости от картинки семейной гармонии, свидетельствует о его безграничном желание и самому обрести счастье отцовства. Поверьте, мужчины, для которых наличие детей не имеет большого значения в жизни, никогда не станут засматриваться на чужих карапузов и думать про себя, что «я тоже так хочу».

3. Он перестал уделять должное внимание контрацепции

Если вы заметили, что ваш мужчина стал меньше уделять внимания надежной контрацепции и перешел на «естественные» способы защиты в постели, вполне вероятно, что он надеется в скором времени дождаться от вас счастливой новости и увидеть заветный тест с двумя полосками.

4. Он строит планы на будущее, в котором особое место уделяет детям

Обратите внимание на то, каким мужчина видит свое будущее с вами. Если в его рассказах много внимания уделяется детям, семейному счастью в большой семье, он уже прикидывает, какой автомобиль купить, чтобы все члены семьи в него помещались, будьте уверены, уже сейчас ваш кавалер готов стать папой и создать с вами великолепную «ячейку общества».

5. У него есть родные брат или сестра

Считается, что те, кто рос в многодетных семьях или имеют родных братьев и сестер, гораздо охотнее становятся родителями, потому что у них перед глазами есть наглядный пример жизни в большом семействе. А единственные детки—  залюбленные и потому эгоистичны, вроде как не стремятся размножаться быстро и много.

Но есть и другая точка зрения. Мужчины из многодетных семей так устали от многолюдной «коммуны», что хотят пожить для себя в спокойной атмосфере, без вечных детских воплей. И наоборот, которые росли одни, мечтают реализовать детскую мечту о братике или сестричке, теперь уже о сыне или дочурке.

6. Он с удовольствием проводит время с чужими детьми

Например, возится с племянником, играет с дочкой вашей сестры или гоняет футбол с сыном своего друга. Это еще раз доказывает, что мужчина готов стать папой и, более того, от осознания этого он получает огромное удовольствие.

3
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook