6 постоянных ошибок женщины, из-за которых мужчины не задерживаются с ней

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы все еще одиноки и не знаете, почему так происходит?

Pixabay

Итак, вы одиноки, но ваши друзья говорят вам, что вы великолепны! Вы красивая, образованная, у вас отличная работа. У вас нет только мужчины, с которым можно было бы всем этим поделиться, и вы не знаете, почему.

Но если кто-то из ваших друзей осмелится быть с вами откровенным, то вылитая порция желчи будет невыносимой, а последствия такого откровения никогда не будут прощены.

Итак, 6 моментов, которые все портят, и являются причинами того, что вы до сих пор одинокая женщина

1. Вы никогда не замолкаете о своем бывшем и о том, как он все не так делал

Может быть, сделал, а может и нет. Сделайте усилие и идите дальше. Многие люди никогда не признают своей вины в распаде. И даже своей ошибки в том, как они справились с распадом. Чтобы пара рассталась, не нужно двух. Требуется только тот, кто хочет. По любой причине. Могли быть и вы не правы. Но вы должны двигаться дальше, что бы ни случилось. Его жизнь продолжается без вас. Разберитесь, получите помощь и найдите свое счастье. Он же был не последним человеком на земле.

2. Вы все докладываете подругам

Вы позволяете им анализировать, разбирать, критиковать и рушить любые надежды на отношения с новым мужчиной.

Даже если мы не спрашиваем их мнения, подруги расскажут свою личную драму, свои недочеты и проблемы в отношениях, а затем спроецируют их на насс. Только вы точно знаете, что происходит. Не позволяйте им стоять на пути вашего счастья. Они не присутствуют там каждую минуту и не видят, поэтому перестаньте быть слабой и начните доверять своим собственным чувствам по поводу мужчины. Иначе не удивительно, что вы одиноки. Вы должны быть в состоянии принимать свои собственные решения, делать свои собственные выводы и самостоятельно изменять свою судьбу. Это действительно расширит возможности.

3. Вы думаете, что заслуживаете определенный типаж мужчины

Но правда в том, что этот типаж не имеет ничего общего с качествами, необходимыми в отношениях. Вы заслуживаете того, чтобы с вами хорошо обращались, о вас заботились, любили. И наверняка кто-то в мире захочет дать вам и большее. Но нигде не говорится, что о нем должно быть написано «он хороший», или что он должен зарабатывать определенную сумму денег, чтобы быть счастливой с ним и влюбиться.

4. Вы поочередно сравниваете его с другими мужчинами

Может быть в прошлом у вас и были отличные отношения с другими, но где они сейчас? Если бы эти отношения были так хороши, вы ведь не были бы сейчас одинокой? А еще часто приходится слышать: «Мой последний покупал мне на день рождения такие подарки, он был таким щедрым, и мы путешествовали и так хорошо ладили! Вот он действительно знал, как относиться ко мне!» Это может и так, но он не хотел брать на себя обязательства, поэтому он ушел. Вы действительно хотите, чтобы избранник был тем, с кого сравнивают со всеми остальными? Все сравнения нужно отбросить.

5. Вы папина принцесса, а с отцом никто не сравнится

Снова сравнения. Все мы смотрим на брак отца с матерью. Кто-то скажет, что хорошо, кто-то — плохо, но наши представления базируются на нем. Вы слышали выражение «мамин сынок»? Вот и вы аналогично можете быть папиной дочкой и сравнивать, как мужчина себя ведет, с тем, что делает для вас отец. Но ваш отец не зацикливался на матери, и вы не должны зацикливаться на нем. Он ведь не поклонялся маме как принцессе, не идеализировал ее. Это все в вашей голове. У них были настоящие отношения со всеми взлетами и падениями — со всем, что полагается. Но маленькая принцесса не замечает этого.

Подумайте, может действительно ведете себя, как принцесса? Тогда это нужно исправить. Конечно, женщины ждут, что мужчины будут относиться к ним, как к принцессам, но ничего хорошего из этого не выходит. Нормально, когда к вам просто хорошо относятся, но претендовать на принцессу — это бред.

6. В романтике ведете себя как начальница

Вы свой злейший враг. Вы должны научиться быть доброй, милой и уважительной по отношению к людям, с которыми вы общаетесь. То поведение работает в зале заседаний, но не в спальне. Вот мужчины и не хотят иметь с вами дел. Большинство людей хотят сразу же убежать, потому что всем нужны забота и спокойное место, куда можно приходить и расслабиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook