6 поступков эгоиста, которые убедительно доказывают, что он в вас влюблен

Анастасия,
редакция Femmie

Только настоящая любовь способна заставить эгоиста совершать неожиданные поступки по отношению к женщине.

Unsplash

Мужчина-эгоист — явление в наше время весьма распространенное. Самовлюбленные кавалеры думают только о себе, собственные потребности и желания ставят на первое место, а женщине выделяют второстепенную роль в своей жизни. Но все меняется, когда приходит по-настоящему искренняя, большая любовь.

Оказывается, это чувство способно заставить даже абсолютного эгоиста совершить 6 неожиданных для женщины поступков.

1. Помочь в сложной ситуации

Если мужчина по-настоящему любит, то он всегда протянет руку помощи и придет на выручку своей женщине, когда та попала в сложную ситуацию. Он постарается решить проблемы, чтобы неурядицы не портили ей жизнь. Ведь это абсолютно естественное, человеческое и идущее от чистого сердца желание — оказывать поддержку любимому человеку, когда тому сложно и трудно. Но для эгоиста — это подвиг.

2. Взять на себя ответственность

Если мужчина испытывает к женщине действительно большие чувства, он никогда не станет уходить от ответственности, перекладывать вину и опускать голову в песок, потому что это подло. Он честно возьмет на себя все обязанности и будет вести себя по-мужски. Женщина должна по достоинству оценить такое поведение эгоистичного мужчины, ведь для него оно обычно не свойственно.

3. Говорить вам комплименты

Мужчины-эгоисты зациклены исключительно на собственных достоинствах. Но свою любимую женщину они обязательно будут осыпать комплиментами, подчеркивать ее ум и красоту, ценить, любить и уважать. Все, что идет от чистого сердца, находит проявление в искренности даже у нарцисса.

4. Уважать ваш выбор

Да, самовлюбленный мужчина никогда не отступится от собственного мнения и не изменит свои взгляды на жизнь, считая их обоснованными, правильными и логичными. Но, вместе с тем, он не будет ломать, давить и оспаривать то, что ценно и дорого для вас. Личные границы и собственная территория должны быть абсолютно у каждого человека, и об этом помнят даже стопроцентные эгоисты.

5. Дарить вам подарки и делать приятные сюрпризы

Ну кому еще, как не любимой женщине, мужчина может делать приятно, дарить подарки и устраивать милые сюрпризы? Когда его сердцем и мыслями правит любовь, то, как ни крути, кавалер будет стремиться порадовать и уделить внимание своей даме. Да, возможно, самовлюбленный мужчина делает это не столь помпезно, поскольку привык сам получать повышенное внимание, но тоже очень красиво и любезно.

6. Быть сильным и защищать вас

Независимо от того, насколько в мужчине зашкаливают эгоизм и самолюбие, на подсознательном уровне каждый стремится быть авторитетом, лидером, проявлять силу и оберегать свою избранницу. Так что, можете быть уверены, что при появлении хулиганов или в сложной ситуации ваш мужчина не отвернется и не станет стыдливо убегать, испугавшись, а смело и гордо встанет на вашу защиту.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook