6 поступков, которые делают женщины, когда влюбляются

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А на что способны вы ради мужчины?

Женщина – существо очень непредсказуемое и склонное к жертвенности. Ради того, чтобы быть с мужчиной своей мечты, она способна на многое. Мы собрали 6  поступков, которые готовы сделать женщины ради мужчины своей мечты.

Быть к нему поближе

Если для этого придется бросить перспективную работу и перейти на другое место, она это сделает. А переехать в другой город? Легко. Причем она найдет очень много логичных оправданий своим поступкам – даже сможет объяснить, почему дизайнеру интерьеров вдруг лучше работается на металлургическом заводе в Челябинске, а южной девушке, не переносящей дожди и пасмурную погоду захотелось переехать в Санкт-Петербург.

Поступиться своими интересами

Она может отказаться от того, чтобы поехать с друзьями на курорт только потому, что он хочет поехать в горы кататься на лыжах. И это неважно, что холод она не переносит, на лыжах ни разу не стояла, а вероятные лавины с детства снятся ей в страшных снах. Но зато любимый всегда рядом и готов поддержать ее, подставить свое сильное плечо.

Она бросит ради него другого

То, как женщины бросали крутых олигархов ради того, чтобы потом провести всю жизнь со слесарем в съемной квартире в южном Бутово, вовсе не истории из глупых любовных романов и современных романтическтх комедий, а самая настоящая жизнь, правдивая. Женщины слишком эмоциональные создания, чтобы поставить свое материальное благополучие на первое место, что бы ни думали мужчины о нашей меркантильности. И ради того, чтобы дать с любимым, готовы отказаться от перспективного брака.

Изменить мировоззрение

Какими бы ни были ваши принципы до встречи с ним, теперь они совсем другие. Вы смотрите на мир, на жизнь в будущем и людей не так, как делали это раньше – ваше восприятие сильно откорректировано взглядами вашего возлюбленного, даже если сами вы совершенно с его взглядами не согласны и вообще всегда считали людей, которые так думают, не то, чтобы неправыми, но даже порой заслуживающими вашего презрения. Когда же все так сильно поменялось?

Закрывают глаза на досадные детали

То, что у него нет постоянной работы и он перебивается случайными заработками, а то и вовсе фрилансер, это еще полбеды. По крайней мере, это поправимо и работу можно найти, денег заработать, благополучие улучшить. А вот то, что мужчина тиран по жизни, или жестокий человек, а то и вовсе склонен к домашнему насилию, вопрос совершенно иной и заслуживающий большего внимания. Почему женщины живут с алкоголиками или мужчинами, которые оскорбляют их, поднимают на них руку и делают другие, не менее неприятные вещи? Все дело в этой любви, которая и заставляет женщин идти на такие безумства.

Отказываются от привычной жизни и окружения

По разным причинам. Кто-то сталкивается с неравным социальным статусом и старается поменять его в угоду своему возлюбленному. Кто то идет на поводу у мужчины, которому не нравятся подруги своей женщины или ее родственники, и он заменяет их на свое собственное окружение. Иногда бывает и так, что сильная и независимая женщина, карьеристка, становится убежденной домохозяйкой, потому что именно в этом статусе ее видит мужчина мечты, и она из-за любви просто не может ничего с этим поделать. Так или иначе, прежде чем отказываться от чего-то ради мужчины, стоит подумать о том, что будет, если он вдруг перестанет так сильно интересовать вас или просто исчезнет из вашей жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook