6 поступков, которые мужчины не готовы простить любимым женщинам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчина никогда не простит вас, если вы сделаете это.

Unsplash

Женщины часто переоценивают свою власть над мужским сердцем. Да, любящий мужчина ставит свою возлюбленную превыше всего и даже готов пойти на жертвы ради нее. Однако у всего есть свой предел, и некоторые вещи станут последней каплей в море – этого он вам не простит.

Если вы недооцениваете его

Он знает, что он лучший, просто потому, что вы рядом с ним. Он категорически нуждается в постоянном подтверждении этого. Другими словами, без вашей поддержки и постоянного напоминания о том, что именно он самый лучший, самый сильный, самый смелый, его постепенно начинают посещать мысли о том, что он неудачник, если при этом в его жизни случается то, что не вписывалось в его план. Но главное, он видит предательство в том, если вы заявите ему, что он неудачник и сам во всем виноват.

Если вы расскажете кому-то о его неудачах

Причем не так важно, кто именно это будет – его лучший друг или ваша подруга. Все это одинаково неприятно – ему вовсе не хочется, чтобы кто-то знал о том, что у него совсем не все идет так, как он задумал. Любое упоминание о его неприятностях в компании других может привести к тому, что он всерьез обидится на вас, и просить у него прощения вам придется долго и с большим трудом.

Если вы будете обсуждать с кем-то вашу личную жизнь

Максимум вы можете скачать, что ваш любимый так хорош в постели, как никто. Мы уверены, что ему будет приятно. Но ни в коем случае не делитесь ни с кем подробностями – в конце концов, интимной эта сфера называется отнюдь не случайно. Кстати, рассказывать всем о его придирках к вам и о том, чем вы, в свою очередь, недовольны с его стороны, и вообще о причинах ваших конфликтов тоже не стоит. Ни к чему выносить сор из избы, как говорят мудрые люди.

Если вы оказываете слишком много внимания другому мужчине

И тут речь даже не про измену. Мужчину запросто может вывести из себя наличие у вас хорошего и верного друга, с которым вы часто общаетесь и делитесь с ними важными для вас новостями (надеемся, что все-таки не подробностями вашей интимной жизни). Все дело в том, что мужчины отчаянные собственники и ему совсем не хочется делить вас с кем бы то ни было. Ваши мысли и желания тоже являются частью того, на что он хотел бы претендовать в первую очередь. Поэтому, хотя завести друзей, это, конечно, не порок, вам стоит быть осторожнее.

Если вы променяете его на лучшую жизнь

Меркантильность – это то, что мужчины ненавидят в женщинах больше всего, несмотря на то, что сами же часто этому потакают. И если вы обращаете внимание на другого мужчину, который достиг большего успеха, чем он, это может очень сильно обидеть вашего мужчину.

Если вы успешнее, чем он

Спорный момент. Казалось бы, сегодня, в век, когда у женщин такие же возможности, как и у мужчин, нет ничего невозможного. Однако по-прежнему он хочет сохранить свои лидерские качества и его очень задевает, если вы достигаете успеха, а он нет. Конечно, не стоит отказываться от прекрасных возможностей, но не забывайте мотивировать его на собственные свершения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook