6 поступков, которыми мужчины выражают любовь, но женщины их недооценивают

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Эти вещи дадут вам знать, что он со всей серьезностью относится к вам.

Pexels

Наше поколение ничего не смыслит в отношениях. Иногда мы не понимаем, насколько сильно мужчина хочет быть с нами, потому что мы игнорируем его действия. Действия, которыми он показывает свои серьезные чувства. Вместо этого, думают большинство женщин, мужские поступки должны быть совершенно очевидны. Но на деле это не так.

Вот 6 вещей, которые ваш мужчина делает, если действительно вас любит, и которые вы можете не замечать.

1. Он осознанно встречается с вами, если знакомит вас со своими близкими друзьями

Мы все хотим, чтобы наши друзья познакомились с нашим молодым человеком. Так оно и есть, и нет ничего плохого в том, чтобы гордиться тем, кому вы уделяете время, и хотеть делиться этим с другими. Ваш мужчина может не публиковать ваши совместные фотографии в социальные сети только потому, что вы все еще находитесь в процессе знакомства, но он все же знакомит вас со своими близкими друзьями и, возможно, даже со своей семьей.

2. Он встречается с вами осознанно, если спрашивает вас о двойных свиданиях

Мужчине нужно быть абсолютно уверенным в своих чувствах к вам, чтобы пригласить вас на двойное свидание — вы придете в официальном статусе пары на встречу с его парой друзей, у которых тоже серьезные отношения.

3. Он встречается с вами осознанно, если ухаживает за вами

Ухаживания. Слово, о котором наше поколение мало что знает. Тем не менее, все еще есть мужчины-рыцари.

Ухаживания выглядят по-разному для всех, но главное, что вам следует заметить, это усилия, которые прилагает мужчина, чтобы вы знали, что, по крайней мере, один человек в мире заботится о вас и вашем благополучии.

4. Он встречается с вами осознанно, если платит за вас

Мужчина, который готов всегда потратить свои с трудом заработанные деньги, чтобы приятно провести время, пытается угодить вам. Это действительно так.

5. Он осознанно встречается с вами, если помогает вам расставить приоритеты

Когда мужчина встречается с вами осознанно, он хочет быть частью ваших решений, а не ваших проблем. Если вы достаточно открыты, чтобы рассказать ему о том, в чем вы хотите быть лучше, и о целях, которые вы хотите достичь, этот человек обязательно сыграет роль в обеспечении вашей уверенности. Он позаботится о ваших проблемах. Он захочет сделать для вас каждый день ярким.

6. Он встречается с вами осознанно, если активно заботится о вашем здоровье

Мужчина пишет вам позитивную записку каждое утро, чтобы помочь вам достичь всех поставленных целей на день.  Или внимательно следит за тем, что и когда вы едите, просто чтобы убедиться, что вы питаетесь правильно. Знайте, именно так он  заботится о вашем самочувствии. Кстати, это тот, с кем стоит встречаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook