6 поступков мужчины, на которые женщины напрасно закрывают глаза

Анастасия,
редакция Femmie

Не видеть очевидного - это большая ошибка в отношениях.

Pexels

Иногда пелена женской любви настолько сильна, что, кажется, буквально застилает глаза, заставляя слепо смотреть на все нелицеприятные вещи, которые совершает мужчина. Со стороны женщина это большая ошибка — не видеть очевидного, потому что существуют такие поступки, на которые точно невозможно не обратить внимание.

1. Он флиртует с другими женщинами

Некоторые дамы воспринимают такие выпады в поведении своего мужчины как нечто несущественное и даже придающее ему бонус — еще бы, ведь он так популярен среди других женщин, значит, точно настоящий трофей. Будьте предельно осторожны, потому что такие заигрывания могут закончится гораздо более серьезными последствиями в виде измены.

2. Он отстраняется от ваших проблем

Когда в жизни случаются какие-либо неурядицы, то, прежде всего, этим хочется поделиться с самым близким и родным человеком. Если мужчина упорно отстраняется от вас, когда вы ждете его помощи и поддержки, не стоит списывать такое поведение на усталость. Скорее всего, вашему партнеру просто безразлично на вас, поэтому он и хочет остаться безучастным.

3. Он не знакомит вас с друзьями

Все его рассказы о том, что еще не подошло время или его компания не для вас — простые глупые отмазки. Мужчина, который серьезно относится к своей женщине, всегда знакомит ее со своими друзьями, потому что они являются важной частью его жизни и близкими людьми.

4. Он не планирует совместное будущее

Да, возможно, он еще просто не готов к столь серьезному шагу. Но, согласитесь, что вы просто оправдываете своего мужчину, ища объяснение его поступкам. Если ваш партнер, думая о будущем, говорит «Я», а не «Мы», увы, это значит, что в его жизни есть место только ему, но не вам.

5. Он разделяет бюджет

В наше время для многих пар это явление стало вполне обыденным и нормальным. Но, все же, не стоит закрывать глаза, когда ваш мужчина с уверенностью заверяет, что в вашей паре каждый платит сам за себя. Это очень тревожный звоночек, который говорит о том, что мужчина не считает вас частью своей жизни и уж точно не планирует брать на себя финансовое бремя.

6. Он настроен против ваших родных и подруг

Да, у вашего мужчины могут быть свои причины и мотивы и, по сути, он и не должен любить всем сердцем ваших родственников и друзей. Но, если он настроен против них категорически плохо — вам стоит задуматься об этом, потому что такая открытая вражда явно не приведет ни к чему хорошему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook