6 поступков мужчины, после которых можете быть уверены: он вас любит

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Как определить, серьезны ли его чувства.

Unsplash

Познакомившись с мужчиной, который очень понравился, каждая женщина втайне мечтает, что это знакомство будет дольше, чем на одну неделю. И каждая женщина задавалась вопросом, как определить настоящие цели, которые преследует партнер. Будет ли он с вами навсегда, или вы для него очередная ”галочка” в большом списке любовных побед?

Возвышенные признания в первый день знакомства типа ”я готов отдать за тебя жизнь” и ”я люблю тебя” можно не брать во внимание, так как свою любовь и преданность мужчины отражают в своих поступках:

1. Общается в разлуке

Боязнь потерять любимую женщину обязывает мужчину держаться основных правил, и первые из них: честность, обязательность и верность. Например, влюбленную пару ожидает длительная разлука по уважительным причинам (работа, длительная командировка мужчины и т.п.).

В разлуке мужчина сохраняет верность, постоянно общается с любимой, поддерживает ее, и, в конце концов, возвращается к ней, а не к кому-то другому. Он не ведет двойную игру, не сохраняет переписку с бывшими подружками после знакомства с девушкой, на которую имеет длительные планы по созданию семьи.

2. Дарит подарки

Всем известно, что все мужчины любят инвестировать в будущее. Так и в любви. Делая подарки от души (милые вещицы, цветы, украшения), а при наличии возможности — ценные подарки в виде дорогой одежды, автомобиля, золотых украшений, подчеркивая, что эти украшения могут стать семейной ценностью, мужчина открыто дает знать, что женщина интересует его больше, чем девушка для мимолетных любовных встреч.

Следует помнить, что ценность подарка может быть и не существенной, но нести четкий посыл: кольцо в подарок означает признание в любви и предложение вступить в брак. Он планирует построить с ней общее гнездо.

Таким образом мужчина как бы ”покупает” женское внимание, и в этом нет ничего дурного, так как все мужчины действовали подобным образом со времен пещерных людей. Это у человека в генах. Проявляя свою щедрость, мужчина привлекает женщину как надежный партнер и будущий отец семейства.

3. Покупает совместную недвижимость

Покупая недвижимость для совместного проживания, мужчина добровольно и самостоятельно юридически отдает половину имущества женщине. Не на словах ”милая, это все твое”, а на деле. Этот серьезный шаг более чем другие говорит о его привязанности и желании жить с женщиной долгие годы, обеспечив таким способом своему потомству крышу над головой.

4. Во время болезни или трудностей женщины остается рядом

Еще одно проявление абсолютной любви: верность и в горе, и в радости. Понятно, что в радости жить всем очень хорошо, но если наступает момент, когда женщине необходима серьезная помощь, мужчина протягивает руку и проявляет свою любовь терпением и самоотдачей.

5. Любит женщину любой

Если у вас скверный характер, вы без макияжа, имеете дурные привычки, поправились на 10 кг, а мужчина до сих пор не убежал, то, скорее всего, он и не убежит, так как любит вас в любом, даже самом непотребном виде. Ему все равно, какие у вас ногти, прическа, как вы одеты, толстая вы или худая, лишь бы вы были рядом.

6. Первым идет на примирение

Ссоры случаются даже в самых идеальных союзах, и если произошел серьезный конфликт на грани разрыва, а мужчина первый пришел для примирения, то ему стоит отдать должное. Не каждый мужчина имеет смелость сделать первый шаг. Это явный признак того, что он ни за что не хочет потерять женщину, и готов вернуть ее, приложив максимум усилий.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook