6 поступков мужчины, с которым нельзя строить отношения

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Какие вещи делает мужчина, от которого нужно бежать.

Pixabay

Взаимоотношения в паре штука сложная, часто у влюбленных женщин, как будто пелена перед глазами, и они не замечают несколько вещей, которые делает ее мужчина, от которого на самом деле нужно бежать. Приведем примеры его поведения, явно указывающие на это:

1. Любит только себя

Благодаря современным тенденциям, сильный пол стал все больше меняться. Мужчины стараются следить за своей внешностью, многие из них щепетильны в выборе одежды и аксессуаров. В их обществе появились такие представители, которые увлечены собой и не готовы понимать, как их действия отражаются на остальных.

Этих мужчин интересует только собственная персона и свои интересы, из-за чего они не способны испытывать чувств по отношению к другим, в том числе и женщинам, соответственно не готовы соединять свою жизнь с ними по взаимной любви. Если этот мужчина начинает отношения с женщиной, то из-за того, чтобы получить дополнительный уход и заботу. Сам такой мужчина ничего взамен не отдает.

2. Проявляет жестокость по отношению к своей даме и другим людям

Поднимать руку на слабый пол и малолетних детей может только эмоционально неуравновешенный человек. Девушке стоит насторожиться, если близкий ей мужчина позволяет себе грубо ее хватать, проявлять насилие, жестко удерживать против ее воли. Если мужчина не готов сдержать свои эмоции и может при этом ее ударить. К тому же после проступка он не проявляет раскаяния и не извиняется. Это показатель того, что данные действия будут повторяться и в дальнейшем.

В этом отношении необходимо понаблюдать за его поведением в обществе. Явный тиран будет груб с детьми и всеми, кто слабее его. Если мужчина жесток с ребенком, воспитательные методы сопровождает физическим насилием, то от этого человека необходимо избавляться.

3. Проявляет ревность и постоянно обвиняет в этом свою женщину

Самое неприятное ощущение для влюбленной женщины быть под постоянным контролем из-за ревности. Ей стоит насторожиться, если мужчина накручивает свое сознание собственными не доверительными мыслями, развивает в отношении своей женщины обвинительное мнение, если он выключает разум и постоянно третирует ее за непристойные действия, которых не было.

Ревнивец не может себя остановить и его претензии увеличиваются, а такие отношения отравляют жизнь обоим. Жить в постоянном ощущении вины, нести груз неверных действий — это очень неприятно. Отношения должны приносить радость и счастье, поэтому от эмоционально неустойчивого ревнивца стоит бежать и не тратить на такую жизнь свои годы.

4. Любит играть на деньги

Когда тяга к регулярному участию в игре на деньги у мужчины велика, он спускает на это пристрастие всю свою энергию. Ставки увлекают сильнее, чем чувства к женщине и отношения с ней. Эмоции, которые он получает в процессе тотализатора, перекрывают живые эмоции, возможные между людьми. Со временем жизнь c игроманом приведет к холодности в отношениях и отсутствию взаимных чувств.

5. Зависит от мамы

У настоящего с мужским характером человека есть свое мнение. Если женщина видит, что ее любимый управляем своими родителями, поддерживает только их решения, позволяет им бесконтрольно вмешиваться в отношения со своей половинкой, то самостоятельной семьи не случится.

Жизнь будет состоять из постоянной борьбы между семьями, мужчина окажется в эпицентре требований двух сторон. Маменькин сынок привык исполнять решения родителей, поэтому не готов самостоятельно строить свою жизнь и личные отношения. Женщине лучше сразу избавить себя от такого человека.

6. Не дорожит своей и чужой жизнью

Представители сильного пола все больше увлекаются опасными видами развлечений или пренебрегают элементарными мерами безопасности. Среди них много любителей лихой езды на машине или мотоцикле, нарушителей правил.

Если мужчина не дорожит своей жизнью, а также пренебрегает мерами безопасности в момент, когда рядом находится не только любимая женщина, но и другие люди, то от него нужно бежать. Скорее всего, он потерял чувство реальности, а его действия могут довести до опасного непоправимого случая.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook