6 поступков надоедливых женщин, которыми они напрочь отталкивают мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Нет ничего более отталкивающего, чем женщина, которая надоедает и проявляет чрезмерную настырность.

Unsplash

Как признаются сами мужчины, хуже навязчивой женщины может быть только очень навязчивая женщина. И это действительно так, потому что нет ничего более отталкивающего, чем женщина, которая надоедает и проявляет чрезмерную настырность. Такими действиями можно разрушить абсолютно любые отношения.

1. Звонить каждые полчаса

Возможно, на первых порах вашего знакомства это выглядит даже мило — звонить мужчине два раза в час, для того, чтобы сказать, как сильно он вам нужен. Но, в любом случае, такая откровенная назойливость рано или поздно надоест любому человеку, поэтому стоит вовремя притормозить, прежде чем в очередной раз набрать номер своего мужчины.

2. Спрашивать «Ты меня любишь?»

Такой вопрос из уст женщины выглядит как банальное выслуживание перед мужчиной и явно не заслуживает уважения. И, к тому же, ваш партнер сам должен решить, как он относится к вам, потому что желание произносить слова «Я тебя люблю» должно быть искренним и настоящим.

3. Предлагать сходить куда-нибудь

Активная и инициативная женщина — это просто замечательно, но только когда эта инициативность находится в разумных рамках. Время от времени предлагать мужчине куда-нибудь сходить вместе — это вполне нормально. Но если вы постоянно третируете его этим и напираете, такое поведение будет выглядеть заискивающим и навязчивым.

4. Заваливать кучей сообщений

Порой, увлекшись, бывает сложно остановиться, и тогда мы начинаем отправлять мужчине буквально одно смс за другим.
Этого не стоит делать, так как по меньшей мере такое поведение элементарно раздражает, а по большей делает вас в мужских глазах Мисс Назойливостью.

5. Спрашивать, почему он не ответил на ваш звонок или сообщение

Это, пожалуй, худшее, что может сделать навязчивая женщина. Никогда не задавайте мужчине такой вопрос, потому что, тем самым, вы грубо нарушаете его личностные границы. Да и подумайте о том, что он элементарно может быть занят, и просто не слышал сигнала мобильного.

6. Постоянно повторять, как вы его любите

Само собой, говорить партнеру о своих чувствах — это нормально и вполне естественно. Но, когда женщина начинает слишком часто повторять такие слова, это, во-первых, слишком возвышает мужчину и прививает ему чувство собственной идеальности. А, во-вторых, если повторять данную фразу слишком часто, она просто утратит свой сокровенный и такой важный смысл.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook