6 поступков, после которых мужчина никогда не сможет выбросить вас из головы

Анастасия,
редакция Femmie

Женское поведение, способное лишить сна и аппетита любого мужчину.

Pexels

Иногда кажется, что мужчина потерял к вам всякий интерес и просто инертно плывет по течению, предоставив всю инициативу вам. Чтобы в корне поменять ситуацию, предлагаем вам 6 способов, как снова встряхнуть его и освежить ваши чувства.

1. Не делайте его центром Вселенной

Вообще, это очень плохая тактика — целиком и полностью погружаться в мужчину, абсолютно забывая о себе. Обычно это заканчивается плохо и печально, причем плохо будет вам, а не ему. Не зацикливайтесь на нем, живите своей жизнью, самореализовывайтесь, развивайтесь, двигайтесь вперед и надейтесь только на себя. А там, глядишь, все само собой нормализуется и устаканится.

2. Не будьте навязчивой

Мужчины любят недоступных женщин, поэтому не проявляйте инициативу первой. Звонки по сто раз на дню, тонны смс, требования поминутного отчета где и с кем он был — все это только оттолкнет его от вас. Предоставьте бразды правления ему, и не соглашайтесь с первого раза на все его предложения — пусть понервничает.

3. Вызывайте ревность

Конечно, не стоит, чтоб он застал вас в постели с его лучшим другом, но вызвать у него ревность с помощью незамысловатых улыбок или переглядываний с незнакомыми мужчинами на улице — отличный способ заставить его очнуться от сна. Мужчины не терпят всяческих провокаций и сразу стараются отвоевать свое.

4. Не позволяйте отношениям слишком быстро развиваться

Слишком бурный роман обычно слишком быстро заканчивается. Если вы дадите ему все и сразу, он просто потеряет к вам интерес. Поэтому, будьте недотрогой, стройте из себя кисейную барышню — пусть он добивается вас и берет штурмом неприступную стену.

5. Подружитесь с его друзьями

Самый лучший способ узнать о нем больше и понять, на какие кнопки давить — это влиться в его компанию друзей. Приложите максимум усилий, чтоб стать «корешем номер один», и увидите, что с помощью друзей можно здорово влиять на своего мужчину.

6. Будьте самой собой

Не стройте из себя резко выделяющуюся из толпы инопланетянку, потому что это только отпугнет его и заставит еще глубже залезть в свою раковину. Не стоит рьяно пытаться быть не такой как все, потому что, зачастую, это приводит именно к обратному эффекту, когда человек сливается с окружающими, теряя свою индивидуальность. Лучший способ привлечь его — это быть собой и никого из себя не строить.

65
37
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook