6 поступков женщины, из-за которых мужчина чувствует себя любимым

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчинам тоже нужны доказательства вашей любви не на словах, а на деле.

Photo by Oleg Magni from Pexels

Иногда мы забываем о том, что мужчине очень важно чувствовать себя любимым — видеть это в отношении к нему избранницы, находить подтверждение любви в ее поступках и словах. Принято считать, что представители сильного пола более сдержаны и не признают «телячьих нежностей», хотя, на самом деле, им часто не хватает внимания избранницы, ее тепла и нежности.

Существуют определенные женские поступки, благодаря которым мужчина понимает — он действительно любим.

Женщина всегда внимательна к чувствам и настроению избранника

У всех у нас бывают плохие дни, когда мы испытываем потребность в повышенном внимании своей половинки, и мужчины, даже самые брутальные и сильные — не исключение. Благоверный точно оценит вашу способность быть внимательной к нему, понимать с полуслова и поддерживать, не требуя ничего взамен. Каждый мужчина ждет, когда любимая поймет и полностью примет его внутренний мир, ведь это и есть одно из самых настоящих проявлений любви.

Женщина не требует от своего мужчины всегда быть сильным

Все мы, и мужчины, и женщины — просто люди, со своими достоинствами, недостатками, сильными и слабыми сторонами. Только любящая женщина понимает, что ее избранник не должен постоянно играть роль альфа-самца, всегда готового к подвигу. Она позволяет ему демонстрировать свою слабость, не осуждает за нее, а предлагает свою поддержку.

Любящая женщина и так знает, что ее мужчина — смелый, сильный, отважный и решительный человек, способный ради нее на многое, и доказывать эти свои качества каждую минуту он не должен. Она понимает, что в теплоте и заботе избранник нуждается точно так же, как и она сама, поэтому дарит ему эту заботу.

Она не забывает делать ему комплименты

Речь не о явной и неприкрытой лести, цель которой — понравиться мужчине и завоевать его симпатию. Любящая женщина действительно восхищается своим избранником и не забывает периодически напоминать ему об этом. Она всегда находит правильные слова, способные подбодрить любимого, вселить в него уверенность, да и просто улучшить настроение.

К сожалению, не все дамы понимают, что их партнеры нуждаются в добром слове ничуть не меньше, чем они сами. На самом деле, именно с помощью искренних слов легче всего донести мужчине истину о том, что он любим и ценим своей половинкой.

Она показывает ему свою уязвимость

Дама, не способная впустить в свое сердце мужчину из страха, что оно обязательно будет разбито, вряд ли сможет доказать ему свою любовь. Только искренность и открытость — залог взаимопонимания двух любящих сердец.

Если женщина способна поделиться со своим избранником всем, что ее волнует — своими страхами, сомнениями и тревогами, значит, она полностью ему доверяет. Такое отношение мы проявляем лишь к тем людям, которых искренне любим.

Она никогда не осуждает мужчину за неудачи

В нашей жизни может случиться все что угодно — к сожалению, никто не застрахован от неудач. Любящая женщина отлично это понимает, поэтому ей и в голову не приходит осуждать избранника за ошибки, избежать которых не может ни один человек.

Что бы ни случилось в жизни любимого, его избранница даст поддержку, ни словом не упрекнет и не обвинит мужчину в случившемся. Она понимает, что проблемы будут, от них никуда не деться, и единственное, что потребуется избраннику в такие моменты — это ее безусловная любовь.

Важно помнить о том, что человек, открывший вам свое сердце — не супермен и не киногерой, даже если он больше всего пытается быть им в ваших глазах.

Женщина позволяет мужчине оставаться самим собой

Некоторые дамы, вступающие в отношения с мужчиной, тут же пытаются полностью изменить его под какие-то свои стандарты. Такое поведение свидетельствует лишь об одном — вы не очень-то и любите этого человека, в противном случае, приняли бы его таким, какой он есть. Мужчина отлично это понимает, поэтому избранница, позволяющая ему просто быть самим собой, показывает этим свою любовь, самую искреннюю и настоящую.

30
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook