6 поступков женщины, которыми она отпугивает мужчину, но не осознает

Алиса La femme,
редакция Femmie

Ваши действия приближают вас к вашему мужчине или уводят от него?

Unsplash

В нашем бешеном темпе жизни мы должны принимать решения все быстрее и быстрее. В любых сферах жизни, включая личные отношения. Женщины часто принимают краткосрочные решения, которые отдаляют их от любви. Тогда они разочаровываются и опускают руки, когда у них что-то не получается.

Наши реалии таковы, что мы все хотим что-либо здесь и сейчас. Мы хотим, чтобы все происходило по-нашему, а любовь случалась тогда, когда пожелаем. Но она происходит, когда к ней готовы оба партнера, а не когда ее хочет кто-то один из них.

Эти 6 ошибочных решений в отношениях принимают большинство женщин, вне зависимости от жизненного опыта и уровня интеллекта. Эти 6 ошибочных решений отдаляют любую возможность отношений, но сами женщины этого не осознают:

1. Вы придаете слишком большое значение советам подруг

Мнение подруги, в основном, предвзято и редко беспристрастно, потому что оно основано на ее опыте, точке зрения и взглядах на любовь. Когда вы используете ее совет для принятия решений, он будет склоняться к тому, что она сделает, что не обязательно правильно для вас.

В следующий раз, когда вы будете объяснять свою дилемму подруге, подумайте о причинах, чтобы перестать слушать других и действительно начать слушать себя.

2. Вы принимаете краткосрочные решения, надеясь на долгосрочные результаты

Если вы ни с кем не встречаетесь, возможно, имеет смысл встречаться с мужчиной, который вам нравится, даже если вы знаете, что он не тот. Например, когда вы только что развелись после 23-летнего брака и следуете советам по знакомствам, чтобы найти себя.

Но в большинстве случаев встречаться с таким мужчиной — недальновидно. Вы будете получать краткосрочные потребности, удовлетворяемые за счет ваших долгосрочных желаний. В конечном итоге, вы будете посылать смешанные сигналы Вселенной и продолжать получать смешанные результаты.

Поэтому, когда вам предлагают принять решение, спросите себя «То, что я собираюсь сделать, отдаляет меня от того, чего я действительно хочу? Или оно наоборот приближает меня?». Тогда выбирайте в пользу того, что приближает вас к желаемому.

3. Вы принимаете поспешные решения, потому что просто реагируете

Когда мужчина говорит или делает то, что вас расстраивает, огорчает или заставляет защищаться, вы можете предположить худшее и принять это на свой счет. Поскольку вы человек, вашей естественной склонностью может быть чрезмерная реакция и поспешное решение из-за негативной энергии.

Когда вы спешите с решением или действуете слишком быстро, это на самом деле срывает или замедляет события, потому что вы видите вещи такими, какими вы их себе представляете, а не такими, какие они есть.

В следующий раз, когда вы почувствуете негативную реакцию и обнаружите, что готовы принять опрометчивое решение, замедлите дыхание и прочувствуйте эти эмоции. Затем примите решение, когда вы сможете сконцентрироваться и собраться с мыслями.

4. Вы все пускаете на самотек, потому что боитесь принимать неправильные решения

Если вы склонны долго переживать из-за принятия неправильного решения, вы, скорее всего, в конечном итоге ничего не сделаете. Вы рассуждаете примерно так: ничего не делая, решение будет приниматься «само собой».

Если вы можете принять точку зрения, что нет правильных или неправильных решений, есть только решения, которые вы принимаете, и результаты, которые вы получаете, это облегчит решение.

На самом деле все очень просто. Если вы принимаете решение и вам нравится результат, продолжайте идти по этому пути. Если вы хотите другого результата, примите другое решение или сделайте другой выбор.

5. Вы принимаете полные раскаяния решения, основанные на сильных эмоциях, которые выводят вас из равновесия

Ослепленная вожделением или увлечением, вы будете упускать, пропускать или рационализировать тревожные сигналы. Вы принимаете решения, в которых придется жертвовать вашей честностью, например, выворачиваетесь наизнанку, чтобы угодить мужчине за счет собственного счастья, даете слишком много, принимая взамен лишь «крошки», стараетесь удержать его близостью.

Такие решения истощат ваши самоуважение и самооценку, заставят вас стыдиться того, кем вы стали. Если вы осознали, что принимаете именно такие решения, будьте добры и сострадательны к себе. Вы делаете все возможное в любой момент, основываясь на том, что знаете. Это уроки, которые вы должны усвоить, и рост, который вы должны испытать.

6. Вы переоцениваете решения вместо того, чтобы прислушиваться к своей внутренней мудрости

Чем больше вы пытаетесь продумать свой путь к решению об отношениях, тем более запутанным оно является. Это потому, что чрезмерное обдумывание о личной жизни не позволяет вам видеть вещи ясно. Чрезмерный анализ вещей будет держать нас в ловушке нашего замысловатого ума, рационализируя решения, которые по ощущениям не являются правильными.

Когда дело доходит до сердечных дел, принятие решений умом редко приводит к желаемому результату. Вместо этого, эти решения увековечивают цикл нездоровой любви. Самый верный ответ на любовь чувствуется в вашем теле — вот где вы соединяетесь со своей внутренней мудростью.

Вы всегда находитесь на расстоянии всего одного решения от любви, которую желаете получить. Вы всего лишь человек, так что не мучайтесь над каждым своим шагом по поводу личной жизни. Если вы принимаете решение, о котором сожалеете или которое дает вам то, чего вы не хотите, все в порядке. Всегда есть другая возможность для более верных шагов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook