6 постыдных вещей, которых хочет мужчина со слабой натурой

Анастасия,
редакция Femmie

Он не говорит об этих желаниях своей женщине — смелости не хватит.

Photo by Sinitta Leunen on Unsplash

Мужчина должен быть волевым и решительным — об этом нам втолковывали мамы и показывали в старых фильмах. Но в жизни все далеко не как в сказке, поэтому мужчина вполне может быть слабохарактерным. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. Рядом с таким партнером женщине приходится брать в руки бразды правления и руководить избранником, решать проблемы и помогать ему в сложных ситуациях, ведь партнеру не хватает ни смелости, ни напора, чтобы преодолеть все самостоятельно.

В глубине души слабый мужчина очень хочет некоторые вещи, но стесняется их, поэтому не озвучивает свои желания женщине:

1. Устроить ночь экспериментов

Мужчина спит и видит, чтобы устроить вместе с избранницей ночь открытий в спальне. Попробовать то, чего никогда не делали, поддаться самым запретным желаниям и воплотить свои фантазии. Но в силу своего характера мужчина никогда не скажет женщине об этом, ведь он боится показаться смешным и нелепым в ее глазах.

2. Он хочет, чтобы его мама жила с ними

Мама для слабого мужчины — это второе «Я», и без нее он просто никак. Родительница совсем как в детстве оберегает его, защищает и прикрывает своей юбкой при появлении трудностей. С вероятностью в 99% можно сказать, что именно поэтому мужчина и стал ведомым и слабохарактерным. Ему бы очень хотелось, чтобы мама жила с ним и супругой, но головой он понимает, что такого не будет.

3. Чтобы женщина не нагружала его мужскими задачами

Слабый избранник боится мужских дел. Он бежит от ответственности, не хочет брать на себя роль главы семьи и избегает мужских задач. Причем это касается не только быта, но и карьеры и личностных качеств. Бесхарактерный мужчина очень хотел бы, чтобы женщина жалела его тонкую натуру и не нагружала проблемами, ведь он очень ранимый и чувствительный.

4. Чтобы женщина не советовалась с ним по важным вопросам

Как уже было сказано выше, слабый мужчина не хочет брать ответственность. Он не готов быть советчиком и не желает помогать женщине решать важные задачи. Для него это слишком тяжелая ноша, ведь подобные действия означают, что придется проявлять твердость и решительность. Это явно не по нутру кавалеру, ведь он ищет самые легкие пути.

5. Чтобы женщина не знакомила его со своими друзьями-мужчинами

Нет, здесь решающую роль играет совсем не ревность, а другое чувство. Бесхарактерный избранник не желает знакомиться с мужчинами, с которыми его женщина дружит, потому что осознает, что на их фоне будет выглядеть просто размазней. Все они истинные «самцы» с твердым характером, которые умеют брать быка за рога, а он кто?..

6. Чтобы женщина не заставляла общаться с ее родней

Слабохарактерный мужчина отличается чрезмерной стеснительностью. Ему сложно устанавливать новые отношения, особенно, когда нужно показать себя с лучшей стороны, как в случае с родственниками женщины.

Знакомство с ними — это необходимость казаться солиднее и сильнее, чем ты есть, дабы не ударить в грязь лицом. Слабому мужчине очень не хочется идти на такие жертвы и строить из себя бравого молодчика.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook