6 постыдных вещей в постели, которые хочет давно одинокая женщина всей душой

Анастасия,
редакция Femmie

Она все чаще думает об этих сокровенных желаниях. Но ей некому их даже просто озвучить.

Photo by Mathilde Langevin on Unsplas

Когда женщина давно одинока, она в любом случае испытывает тоску по мужчине, даже если не признается в этом. Она может строить головокружительную карьеру, быть финансово успешной и вполне комфортно относиться к собственному уединению, но плотские желания все равно берут свое.

У женщины-одиночки накапливается целый список вещей, которые бы она непременно хотела попробовать с партнером, но она стыдится озвучить их. Да и некому.

1. Она хочет, чтобы мужчина сам был инициатором близости

Женщина, которая давно без мужчины, уже позабыла, что значит самой проявлять инициативу. Она ждет первого шага от кавалера, боясь сделать что-то не так. Ее натура хочет, чтобы партнер проявлял натуру завоевателя и сам изъявлял активность и брал всю инициативу в спальне в свои сильные руки.

2. Она хочет долгую прелюдию

Страсть, водоворот эмоций и захлестывающие чувства — все это замечательно. Только вот давно одинокая дама настолько истосковалась по ласке и нежности, что прямо жаждет долой прелюдии.

Томные заигрывания и полунамеки, поцелуи, объятия, которые дарят ощущение полного обладания друг другом — это именно то, что нужно одиночке. Она еще не дозрела до того момента, чтобы набрасываться на партнера от желания, поэтому предпочитает неторопливость и обстоятельность.

3. Она хочет, чтобы мужчина восхищался ее соблазнительностью

Давно одинокая женщина часто становится неуверенной в себе и обладает заниженной самооценкой. Это связано с отсутствием постоянного избранника, сомнениями в собственной привлекательности и самоедством.

Дама стесняется своего обнаженного тела, боясь не оправдать ожиданий партнера, поэтому хочет, чтобы он восхищался ее соблазнительностью. Тогда все тревоги и страхи отпадут, и она сможет расслабиться и быть собой.

4. Она хочет попробовать смелые эксперименты, в которых отказывала другим мужчинам

Возвращаясь в прошлое и вспоминая экс-партнеров, женщина понимает, что если вернуться в то время, она бы не строила из себя кисейную барышню, а соглашалась на смелые эксперименты в постели. Ведь мы живем один раз и когда, если не сейчас пробовать новое?

Давно одинокая дама хочет воплотить свое желание в настоящем моменте и согласна вкусить самые необузданные вещи, но вот озвучить это вряд ли сможет, дабы не прослыть чересчур вульгарной.

5. Она хочет смотреть с мужчиной откровенные фильмы

В сознании давно одинокой женщины словно открывается табакерка, из которой выскакивает чертик. Например, она хочет смотреть вместе с мужчиной фильмы с откровенным содержанием. Во-первых, в этом есть что-то порочное, но невероятно притягательное, а, во-вторых, с помощью такого кино можно здорово разогреться, чтобы наслаждаться друг другом в постели и пробовать самые немыслимые вещи.

6. Она хочет надевать самые откровенные наряды

Соблазнительное нижнее белье, чулки, подвязки, прозрачные пеньюары, которые открывают доступ ко всем частям тела — одинокая женщина очень хочет примерять на себя все эти атрибуты интима и возбуждать мужчину. Но так как она отвыкла от подобных вещей, то опасается, что будет выглядеть во всем этом нелепо и смешно. Порой дама даже покупает себе игривые аксессуары, но так и не использует на практике, пряча в самой глубине шкафа.

244
192
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook