6 потенциальных соперниц, к которым может уйти ваш мужчина

Анастасия,
редакция Femmie

Стоит только чуть расслабиться, и ваш мужчина уже уплывет в мягкие лапки другой женщины.

Pexels

Каждой женщине, которая замужем или находится в отношениях, нужно всегда быть начеку: стоит только чуть расслабиться, и ваш мужчина уже уплывет в мягкие лапки другой женщины. Особенно настороженными стоит быть именно с этими 6 женскими типами, так как именно они наиболее часто становятся разлучницами счастливых союзов.

1. Вышедшая из тяжелых отношений

Сюда же относятся и женщины после развода. Как правило, в моменты осознания собственного одиночества ими руководит глубокая тоска и желание доказать самой себе, что «я еще очень ничего». Они падки на любое мужское внимание и используют все способы, чтобы снова почувствовать себя любимой и желанной.

2. Роковая соблазнительница

Такую женщину легко можно узнать по ультра короткому мини, экстремальному декольте и кричащему макияжу. Вся цель ее жизни — охота за мужчинами с применением давно проверенных и действенных способов вульгарного соблазнения. И, как ни странно, эти способы успешно работают.

3. Бывшая девушка

Иногда мужчины сохраняют отношения с бывшими пассиями и продолжают общаться с ними по дружески. Но, как известно, дружба между мужчиной и женщиной легко может перерасти в нечто большее, поэтому стоит быть во всеоружии для борьбы с прошлой любовью.

4. Ярая феминистка

Как ни странно, но именно такие женщины наиболее часто уводят мужчин. Секрет в том, что сильный пол очень падок на этот женский типаж — активная воительница, отстаивающая свои права. Упорная, жаркая, неукротимая и сумасшедшая. Именно такую хочется поскорее обуздать и сделать своей.

5. Заядлая гулена

К этому типу относятся те самые легкомысленные дурочки, которые целью своей жизни считают развлечения, тусовки и гулянки. Они не гнушаются заводить связи на стороне, изменять, впутываться в легкие интрижки и уводить чужих мужчин. И мужчины на все это ведутся — еще бы, ведь с ней так легко и весело.

6. Подруга детства

Та самая подруга, с которой они вместе сидели за одной партой, учились в институте и в шутку целовались после пар. Время прошло, а дружба осталась. Да, такое бывает, но, как говорится, доверяй, но проверяй. Любая женщина является потенциальной соперницей, поэтому, сразу же оговорите с партнером рамки его общения с подругой детства, чтобы потом не получать неожиданные сюрпризы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook