6 правильных вещей, которые мужчина делает с женщиной, знающей себе цену

Анастасия,
редакция Femmie

Как думаете, почему мужчин так привлекают ценящие себя женщины?

Unsplash

Пожалуй, каждая из нас в какой-то мере стремится к образу женщины, знающей себе цену. Оно и понятно, ведь эта особа уверена в собственном «Я» и своих возможностях, не зависима от чужого мнения и ожиданий, никогда не просит ничего у других, а добивается всего сама, беря свое во что бы то не стало.

К таким сильным личностям мужчины тянутся инстинктивно, порой, сами этого не осознавая, с целью повысить социальный статус и гордиться такой спутницей, собирая восторженные взгляды окружающих. И только с самодостаточной женщиной кавалер будет делать вещи, которых больше не удостоится никакая другая дама.

1. Он дарит подарки, которые она не просила

Обычно мужская логика настолько прямолинейна, что нам приходится открыто озвучивать, что мы хотим, либо показывать на это пальцем. Намеки, обходные пути и слишком сложные умозаключения представители сильного пола просто не воспринимают, но только если это не касается самодостаточной женщины. Эта особа умеет настолько искусно воздействовать на своего партнера, что тот сам подарит ей то, что она давно хотела, но при этом не просила у него в открытую. Ну не чудо ли?

2. Он предупреждает ее, если задержится

С женщиной, знающей себе цену, ситуация «я задержался, но не сообщил об этом» не пройдет, потому что мужчина прекрасно знает, что столь царская особа не позволит к себе такого отношения, а просто уйдет, если ее доверие не будет оправдано. Поэтому он всегда ставит в известность и заранее предупреждает о непредвиденных обстоятельствах или задержках, чтобы не было проблем.

3. Он выводит ее «в свет», чтобы почувствовать зависть других мужчин

Женщина, знающая себе цену, настолько прекрасна, ослепительна и привлекающая внимание, что не похвастаться таким бриллиантом перед окружающими просто верх глупости. Именно поэтому кавалер время от времени выводит свою спутницу «в свет», чтобы почувствовать зависть других мужчин и в который раз продемонстрировать всем, какая шикарная женщина ему досталась.

4. Он первый просит прощения

Мужчины крайне упрямые и твердолобые создания и, порой, дождаться от своего избранника прощения, даже если он на сто процентов виноват, очень сложно. Но только не женщинам, знающим себе цену. Кавалер, который находится рядом с ней, настолько ценит и боится потерять свою любимую, что готов буквально на коленях вымаливать пощаду и мириться первым даже в тех случаях, когда вина лежит не на его плечах. Ведь если этого не сделать, своенравная красавица может попросту уйти, посчитав, что заслуживает большего.

5. Он соглашается с ее мнением

Самодостаточные женщины зачастую бывают весьма властными особами, которые считают, что единственно правильное мнение только то, которое принадлежит им. И мужчина, находящийся рядом, даже не пытается оспаривать это, потому что данное занятие крайне бесполезно. Даже если партнер думает иначе и имеет свою точку зрения, он предпочитает соглашаться с женщиной и не вступать в распри и разногласия, ведь это может закончиться весьма печально, а избранница решит, что мужчина просто напросто ее не уважает.

6. Он выбирает ее, а не родных людей

Например, мужчина защищает свою женщину от нападок со стороны своих родственников, которым не нравится слишком самоуверенная избранница мужчины, или от осуждения друзей, которые считают, что он мог сделать выбор и получше. Тот, кто по настоящему любит свою партнершу, которая знает себе цену, всегда будет стоять за нее горой и воспринимать в штыки любую критику в ее адрес. Да, возможно, это и есть та самая слепая страсть, но в ином случае строптивая дама просто уйдет от мужчины, который не способен встать на ее сторону, и найдет того, кто действительно будет ее ценить.

3
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook