6 правил роскошной женщины, которая выглядит женственно

Александра,
редакция Femmie

Выглядеть роскошно может каждая – рассказываем, как это сделать.

@micahgianneli

Делимся секретами стиля по-настоящему роскошных женщин, которые выглядят элегантно и женственно.

Они носят обувь на каблуке

То, что обувь на каблуке смотрится элегантно и добавляет образу женственности, – ни для кого не секрет. Поэтому если вы хотите повысить градус привлекательности, сделайте ставку на босоножки, лодочки, ботильоны или сапоги на каблуке.

Выберите для себя комфортную высоту: каблук не обязательно должен быть выше десяти сантиметров, чтобы преобразить образ, – даже небольшой подъем смотрится элегантно. Помните: ничто так не портит походку и настроение как неудобная обувь, поэтому выбирайте ту, в которой вы сможете ходить весь день.

@darjabarannik

Они часто носят платья

Еще один предмет гардероба, который мгновенно делает образ женственным – это платья. Фасоны, грамотно подобранные по фигуре, творят настоящие чудеса. В этом сезоне, к примеру, присмотритесь к трикотажным платьям облегающего или прямого силуэта, кожаные моделям, а также приталенным вариантам длины миди.

@blaireadiebee

Они не пренебрегают аксессуарами

Не забывайте про обувь, сумки и украшения, которые следует грамотно подобрать к конкретному образу, чтобы они его не перегружали. От аксессуаров зависит то, насколько завершенным и продуманным окажется весь комплект, а также – насколько женственно вы будете в нем выглядеть.

@micahgianneli

Они носят элегантные брюки и женственные блузы

Не только платья помогут создать женственный образ – обратитесь к брюкам и блузам. Главное – подобрать элегантные, местами даже нарядные модели. Брючный костюм также станет прекрасным модным решением для тех, кто хочет выглядеть элегантно и привлекательно.

@pepamack

Они следят за внешним видом своей одежды

Ухоженные женщины не позволят себе носить изношенные или неопрятные вещи. Если вы не хотите выглядеть дешево и неухоженно, всегда съедите за тем, чтобы ваши одежда и аксессуары были в идеальном состоянии – без потертостей, пятен, заметных заломов, пыли и катышек. Не жалейте денег на обновление гардероба, а уж тем более – на ремонт любимых вещей. Даже самый недорогой и простой образ будет выглядеть достойно, если одежда выглядит как новая.

@pepamack

Они подшивают вещи под себя

Чтобы вещи смотрелись на вас как дорогой люкс, недостаточно, чтобы они были только модными и красивыми. Одежда должна хорошо сидеть именно на вас. Поэтому убедитесь, что та или иная вещь хорошо сидит по фигуре, и при необходимости отнесите ее в ателье: там ее подгонят под ваши параметры.

@annabelrosendahl
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook