6 правил женщины, которую невозможно бросить

Алиса La femme,
редакция Femmie
Pexels

Для многих девушек остается загадкой, когда мужчина, который не любит свою спутницу, живет с ней или продолжает отношения. Что такого особенного может удерживать его и почему он попросту не уходит строить счастье с другой. Может у него даже есть пассия, но разрушить старые отношения он никак не решается. Стать такой женщиной, которую невозможно бросить, жаждет каждая, кто хоть раз испытывал боль разлуки.

Советы, как вести себя, чтобы удержать мужчину.

Если вы поставили себе цель любой ценой удержать мужчину, то приглядитесь к нему и потом корректируйте свое поведение, если необходимо. Нужно очень грамотно расставить сети и продумывать каждый поступок. Проанализируйте, чего больше всего желает мужчина, и дайте ему это.

1. Секс, еще раз секс

Если для него важен интимный аспект отношений, станьте искусной любовницей. Предложите интересные эксперименты в постели. На время он точно забудет обо всем. Все мужчины по своей природе самцы и они жаждут обладать большим количеством женщин. Но если вы все время будете разной для него, то вряд ли ему захочется уходить.

2. Покорять и завоёвывать

Вы никогда не должны быть легкой добычей. Жажда охоты и обладания своим трофеем лишь разжигает страсть и желание. Поэтому мужчины выберут именно ту, которая будет давать все это. Важно подпускать к себе и одаривать теплом и уютом, но одновременно давать возможность покорять каждый раз.

3. Лучший друг

Возможно, мужчина увлечен работой или имеет другую страсть. Так станьте профессионалом и в этом деле. Если вам всегда будет про что поговорить и весело провести время, точно не захочется искать человека с кем еще можно это делать. Женщины, которые разделяют вместе с мужчиной его хобби, всегда будут рядом и они тысячу раз подумают, нужно ли уходить к другой, даже если чувства угасли. Проявите живой интерес к его увлечениям, и вы заметите, как станете ближе и роднее.

4. Подруга для мамы

Часто мужчина близок со своей матерью. Тогда непременно подружитесь с ней. Сделайте это всеми правдами и неправдами. Когда вы будете иметь столь сильного союзника, который горой будет стоять за вас, шанс, что вас бросят, будет равен практически нулю.

5. Рука об руку и до конца

Когда мужчина хочет семью и детей, то говорите, что и для вас это приоритетно. Если же он ищет легкомысленных отношений, утверждайте, что вам большего и не нужно. Когда у вас будет одна цель, то и двигаться в этом направлении всегда легче вместе. Поэтому так важно понимать приоритеты своего мужчины в жизни и следовать вместе с ним всегда.

6. Слезы и домашние пироги

Мало на каких мужчин действуют угрозы и слезы, но есть и такие особы. Воспользуйтесь столь необычными средствами, если видите, что игра того стоит.

Ну и естественно домашний уют и вкусная еда. Женщины, которые все это дают с избытком всегда будут по достоинству оценены. Никто не захочет добровольно отказываться от вкусного ужина и приятной домашней атмосферы.

Быть счастливой, удерживая мужчину можно.

Чтобы ваш спутник никуда не ушел и всегда был возле вас, необходимо многим пожертвовать. И прежде всего, изменить себя. Прекрасно когда это даст толчок в развитии. Вы больше начнете уделять времени себе и своей внешности, освоите новые знания и умения. Но если потеряете часть себя и превратитесь в тень, это печально. Обычно через некоторое время приходит осознание того, что удержать возле себя кого-либо было огромной ошибкой, и не стоило таких титанических усилий. Поэтому подумайте, стоит ли игра свеч или нужно попросту отпустить человека и продолжать искать свое счастье уже с кем-то другим. А не становиться идеальной для кого-то.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook