6 преимуществ сильной женщины, из-за которых ее проще любить, чем другую

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вопреки стереотипам о сильных женщинах, мужчины хотят быть с такими партнершами.

Фото J carter / Pexels

В нашем обществе к сильным женщинам относятся неоднозначно. С одной стороны, многие восхищаются стойкостью и уверенностью таких дам. С другой стороны, существует стереотип «сильная женщина — одинокая женщина». Да, будет справедливым сказать, что далеко не все мужчины готовы к отношениям с такой партнершей. Ведь им придется все время расти над собой, соответствовать ее силе духа, ее высоким стандартам.

Однако у сильных женщин есть то, за что их легче любить, чем остальных:

Сильных женщин легче любить, потому что они прошли через все испытания

И вышли на светлую сторону победительницами. Они могут быть надломлены, но это не признак их слабости. Это признаки того, что они абсолютные хулиганки в хорошем смысле этого слова. Они видели худшее — в мире и в себе, — но их сердца все еще бьются, а легкие все еще всасывают воздух. Они воины.

Сильных женщин легче любить, потому что они понимающие

Они не собираются убегать при первых признаках неприятностей. Если мужчина приносит в отношения с такой женщиной свои проблемы из прошлого, для нее это нормально, потому что у нее есть такой же багаж.

Сильные женщины не будут осуждать мужчину за его прошлое или плохо думать о нем. Они тяготеют к «несовершенному», потому что оно более реальное. Им неинтересно вести притворную жизнь, в которой все идет хорошо. Они понимают, что в этом мире беспорядок.

Сильных женщин легче любить, потому что они не боятся уязвимости

Они пережили потерю членов семьи и прошли через душераздирающие переживания, поэтому они знают, как важно говорить от души. Они позволяют своим чувствам сойти с их губ. Они принимают свои сокровенные эмоции. Они не хотят ждать, пока не станет слишком поздно, чтобы выразить то, что для них значит другой человек. Потому что они знают, насколько жестокой может быть жизнь. Они знают, что кого-то особенного можно увезти в одночасье.

Сильных женщин любить легче, потому что они любят всем сердцем

Они пламенные. Когда у них есть жгучие чувства к кому-то, они предлагают свое сердце на серебряном блюде. Они не сдерживают своей привязанности. Им все равно, что о них думают другие. Они смеются, когда хотят смеяться. Они целуются, когда хотят поцеловаться. Они не упускают ни одного момента зря, потому что не уверены, что принесет завтрашний день.

Сильных женщин легче любить, потому что они всегда совершенствуются

Они хотят стать лучше. Они достигают цели, они создают новую мечту. Они ценят то, что у них есть, но никогда полностью не удовлетворены тем, что у них есть, потому что они хотят продолжать двигаться вперед. Они не хотят решать, что их жизнь достаточно хороша, и устраиваться. Они хотят создавать для себя лучшее будущее каждый день.

Сильных женщин легче любить, потому что их воодушевляет идея любви

Они вдохновляются, когда в их мире есть кто-то конкретный, который никогда не уйдет. Кто-то рядом, кто поможет им пережить тяжелые времена.

Сильные женщины могут сделать это в одиночку, но они будут более чем счастливы, если рядом будет любимый и любящий мужчина.

22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook