6 претензий к мужчине, из-за которые провинциалка без сожаления бросает его

Анастасия,
редакция Femmie

Претензии такой женщины к своему спутнику имеют весьма специфический характер.

Unsplash

Провинциальные девушки — это некий особый вид представительниц прекрасного пола, которые отличаются особым мышлением, взглядами на жизнь и мировоззрением.

Нередко их главная цель и требования в отношениях с мужчиной — это иметь подспорье не только в качестве сильного плеча, но и путевку в сытую столичную жизнь. Именно поэтому так часто их претензии к своему спутнику имеют весьма специфический характер.

Вот 6 поводов, которые такие дамы используют, чтобы испортить отношения:

1. Он не имеет собственного жилья

Естественно, основной вопрос, волнующий девушку, переехавшую из маленького провинциального городка в столицу — это наличие собственного угла.

Строя отношения с мужчиной, она уделяет большое внимание тому, насколько кавалер способен обеспечить ее запросы, если не прямо сейчас, то хотя бы в перспективе. И одной из главных и очень веских претензий является отсутствие у мужчины собственной квартиры как таковой. Из-за этого провинциалка даже может вовсе разорвать отношения и отправиться на поиски более зажиточного избранника.

2. Он мало зарабатывает

Провинциальные женщины, попав в большой город, зачастую теряют голову от количества соблазнов — хочется хорошо выглядеть, красиво одеваться, посещать злачные места и соответствовать местному бомонду. А вот возможностей часто не хватает, поэтому основная надежда остается на состоятельного кавалера, который станет спонсировать запросы своей мадам.

Если мужчина мало зарабатывает, это может быть веская причина для провинциалки, чтобы испортить с ним отношения.

3. Он плохо выглядит

Парадокс, но для провинциалок, которые, зачастую, сами далеко не первой свежести, внешность мужчины имеет неимоверно важное значение. Они считают, что их спутник всем свои видом должен демонстрировать, что он житель столицы.

Поэтому недовольства по поводу его одежды, прически или стиля — весьма частое явление. Причем претензии обычно высказываются в довольно грубой форме, не стесняясь в выражениях, и могут стать причиной для серьезных ссор.

4. Он напоминает ей, что она провинциалка

Казалось бы, масло масляное, но девушки из маленьких городков просто терпеть не могут, когда им хотя бы просто намекают о том, что они приезжие.

Этот факт обычно тщательно маскируется всеми мыслимыми и немыслимыми способами, а если мужчина посмел просто упомянуть об их происхождении, обиде на него не будет предела. Нередки случаи, когда такой, на первый взгляд, пустяк оказывается поводом для серьезных разногласий и весомого непонимания в отношениях.

5. Он не хочет жениться прямо сейчас

Для провинциалок статус отношений и узаконивание их имеет весьма большой смысл. Еще бы, ведь в этом случае они смогут иметь полное право на все финансы своего мужчины и имущество, которое наживут вместе. Некоторые особы ставят вопрос сразу же ребром, едва познакомившись с кавалером, и ограничивая конкретные сроки.

Чем больше мужчина отнекивается и берет тайм-аут, тем сильнее накаляется обстановка, а нетерпеливая барышня может отправиться на поиски более расторопного кандидата.

6. Он не хочет, чтобы она хвасталась им

Красивый, холеный, обеспеченный — что еще нужно провинциальной женщине? Ничего, кроме возможности выставить напоказ перед друзьями и подругами свою синюю птицу, которую она смогла ухватить за хвост.

Порой это желание доходит просто до безумия, когда дама буквально болеет своим мужчиной, хвастаясь им везде, где только можно: начиная от миллиона фотографий в соц сетях и заканчивая встречами с подругами с демонстрацией своего кумира.

Нередко сам мужчина при этом совсем не хочет такой публичности и внимания, на что его избранница весьма обижается. Дело может доходить до серьезных стычек и выяснения отношения без счастливого финала.

8
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook