6 причин, почему эмоциональные мужчины — лучшие партнеры

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Вот почему важно присматриваться к чувствам и эмоциям вашего мужчины.

Unsplash

В современном мире мужчины и женщины уже не такие, как сто и даже пятьдесят лет назад. Женщины стали увереннее и самостоятельнее, а мужчины более чувствительны и эмоциональны. И вот несколько плюсов и минусов, которые есть в этих переменах.

Он заботится о детях и животных

Конечно, ему нравятся традиционные мужские увлечения вроде футбола или компьютерных игр. Но ему также нравится проводить время с маленькими детьми. Или помогать в приютах для животных.

Он может скрывать свои чувства, но они есть

Мужчины не склонны проявлять эмоции так же бурно, как женщины. Мужчина вряд ли съест целую пачку пломбира из-за проблем на работе или будет часами обсуждать с друзьями свою обиду на вас. Но это не значит, что он ничего не чувствует, просто он не хочет показаться слабым.

Он остро воспринимает критику

Он не станет игнорировать вас или уходить, хлопнув дверью после ваших резких слов. Тем не менее, он воспринял вашу критику, ваши слова близко к сердцу. Так что подбирайте слова осторожнее.

Он хочет помогать людям

Эмоциональные мужчины более склонны к эмпатии. Поэтому они чаще других выбирают профессии, которые подразумевают помощь другим людям.

У него есть моральные ценности

Увлекается ли он политикой? Ратует ли за равноправие, справедливость? Все это свидетельствует о том, что ваш мужчина — человек с устойчивыми принципами, однозначно положительными.

Он восприимчивый

Он тонко чувствует красоту, умеет ценить жизнь и свою женщину. Он помнит важные для вас даты, делает вам сюрпризы, старается удовлетворить вас сексуально.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook