6 причин, почему мужчина может отказаться целовать женщину

Анастасия,
редакция Femmie

Вот что может испортить самый лучший поцелуй.

Unsplash

Поцелуй — это, пожалуй, самое интимное, доверительное и приятное действие в отношениях. Кажется, ничто и никогда не может его омрачить. Но бывают моменты, которые могут разочаровать мужчину и даже вызвать неприязнь к женщине с его стороны, поэтому будьте внимательны.

Вот 6 вещей, которые отталкивают большинство мужчин, когда вы сливаетесь в поцелуе с ним:

1. Чересчур долгий поцелуй

Конечно, когда вам обоим приятно, и это процесс не хочется прерывать. Но во всем должна быть мера, поэтому не стоит продолжать поцелуй бесконечно. Во-первых, рано или поздно вы и ваш партнер все равно устанете, а во-вторых, в скором времени ощущения притупятся, и вы уже не будете получать того блаженства от процесса.

2. Очень активный язык

Французский поцелуй — высший пилотаж и вершина неги. Но когда женщина, стараясь как можно сильнее выразить собственную страсть, начинает чересчур активно вращать языком, это уже не близость, а напоминает мясорубку во рту.

3. Открытые глаза

Да, большинству мужчин не нравится, когда во время поцелуя женщина не закрывает глаза. Как объясняют это сами представители противоположного пола, во время данного действия хочется ощущать атмосферу близости и уединенности, а если дама смотрит на все происходящее широко раскрытыми глазами, это не позволяет мужчине сполна насладиться поцелуем. Он чувствует себя словно под прицелом.

4. Запах изо рта

Здесь, пожалуй, подробности и комментарии излишни. Никакой мужчина не захочет поцеловать вас еще раз, если если вы не соблюдаете гигиену. Не забудьте почистить зубы, откажитесь от чеснока, слишком острой еды и сигарет.

5. Отсутствие прикосновений

Поцелуй никогда не будет полноценным проявлением нежности, если мужчина и женщина не касаются друг друга. Только тактильный контакт, объятия и ласки дают партнерам испытать всю гамму чувств, которыми наградила нас природа.

6. Обветренные губы

Потресканные, обветренные и шелушащиеся женские губы не вызывают у мужчин желания их целовать. Они хотят наслаждаться нежными, гладкими и ухоженными губками, поэтому позаботьтесь о этом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook