6 приемов, чтобы мужчина не мог насытиться вами

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

С помощью этих простых советов вы сможете сделать так, чтобы любой мужчина не смог оторваться от вас.

Unsplash

Далеко не все женщины знают, как привлечь к себе внимание противоположного пола. В их арсенале, к сожалению, отсутствуют уловки, при помощи которых они могут быть всегда желанны. Хотя это вовсе не сложно.

Нужно только взять на вооружение 6 важных рекомендаций:

Будьте общительны, но неназойливы

Все мужчины любят общительных женщин. Поэтому так важно поддерживать диалог, а не сидеть тихо в сторонке. Согласитесь, вряд ли на женщину, с которой не о чем поговорить, кто-то обратит внимание. Поэтому проявляйте активность, включайтесь в диалог, смейтесь над его шутками, проявляйте положительные эмоции.

И чем ярче будет выстраиваться ваш диалог, тем больше вероятность того, что мужчина не сможет оторваться от вас! Но помните, излишне назойливых и приставучих не любят.

Будьте романтичны, но не наивны

Психологи утверждают: мужчины всегда обращают внимание на романтичных женщин, которые любят читать романы и смотрят фильмы о любви. В это непросто поверить, но это действительно так!

А все потому, что представители сильного воспринимают женскую привлекательность не только через внешность, но и через чувства. Им нравятся дамы с богатым внутренним миром, которые могут и хотят мечтать, сочувствовать, сопереживать. Возьмите это на заметку!

Смотрите на жизнь позитивно, но будьте реалисткой

Мужчинам очень тяжело выстраивать отношения с теми женщинами, которые видят во всем проблемы. Учитесь относиться к жизни легко, чаще улыбайтесь, ведите себя непринужденно, легко и весело.

Забудьте, наконец, обо всех проблемах, ведь они все равно не уйдут из вашей жизни. Мужчины не смогут оторваться от вас только в том случае, если вы будете дарить позитивные эмоции и хорошее настроение!

Проявляйте ум, но не занудство

Существует довольно распространенное мнение о том, что мужчинам нравятся глупышки. Это в корне неверное суждение. Хотите понравиться — поддерживайте беседу. Собеседница, с которой есть о чем поговорить, всегда вызовет интерес и симпатию у противоположного пола.

При этом нужно чувствовать тонкую грань и ни в коем случае не выставлять напоказ познания в какой-то области, упорно доказывать свою точку зрения, а тем более навязывать ее. Это недопустимо делать даже в том случае, если ваши познания куда глубже, чем у мужчины.

Проявляйте авантюризм, но знайте меру

Если хотите, чтобы мужчина не мог оторваться от вас, запомните главное правило: лучше «недо» чем «пере». Лучше не позвонить ему перед обедом, лучше один раз не пойти на очередное свидание, лучше попрощаться в машине, чем в подъезде. Мужчины не любят ощущение пересыщения, ведь в таком случае женщина становится для них прочитанной книгой, которую хочется поскорей отложить на дальнюю полку.

Следите за своей внешностью

Всем известна простая истина — мужчина любит глазами. Физическая красота женщин обезоруживает любого представителя сильного пола. Однако, если вы не обладаете модельной внешностью, это еще не повод расстраиваться, ведь далеко не все мужчины обращают внимание на девушек с подиумов. Главное — красивый макияж, стильная прическа, аккуратный маникюр, а также одежда, умело подчеркивающая достоинства и скрывающая недостатки.

И не забывайте и о запахе. Естественный аромат тела притягивает противоположный пол — это факт. Поэтому, чтобы мужчина не мог оторваться от вас, возьмите на заметку два простых правила — соблюдайте гигиену и не перебарщивайте с парфюмом. Запах духов должен оттенять ваш натуральный аромат.

11
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook