6 примет невероятно сексуальной женщины, которые не сразу бросаются в глаза

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не одежда и каблуки делают вас по-настоящему обольстительной.

Shutterstock

Женщина, которая сводит мужчин с ума, не всегда бывает роковой красоткой. Ее секреты совсем в другом. Она умеет правильно подавать себя и вести себя так, что устоять перед ней просто невозможно.

Грациозная походка

Вы можете представить себе сексуальную женщину, которая идет , сгорбившись, и постоянно спотыкается? Вот и мы не не можем. Держите спину прямо, идите легко, ненавязчиво покачивая бедрами в такт, и все точно обернутся, чтобы посмотреть на вас.

Обаятельная улыбка

Улыбка, по мнению мужчин, это то, что заставляет посмотреть на женщину, восхищаться ею. Не стройте из себя неприступную красавицу, улыбка гораздо сексуальнее, чем вы только можете себе представить.

Умение строить глазки

Зрительный контакт очень важен при соблазнении мужчин. Это самая настоящая манипуляция, трансляция своих сокровенных мыслей и желаний и явная демонстрация ваших намерений на его счет.

Знание языка тела в совершенстве

Все эти закусывания губы и фокусы с волосами выглядят странно и вульгарно, если вы не умеете это делать. Тонкость, легкость и ненавязчивость являются главными нюансами, которые сделают соблазнение успешным.

Красивая речь

Грамотная и правильная речь без ошибок, сорных слов и лишних выражений делает женщину на порядок более привлекательной, чем ту, которая допускает нецензурную лексику, или позволяет себе словечки, которые хотя и не являются некультурными, нежелательны в приличном обществе.

Доброжелательность

Приветливая и милая женщина гораздо больше нравится мужчинам, вопреки стереотипам о том, как представители сильного пола любят стерв. Нет, не любят. Разве что ради секса на одну ночь. А вот ради более длительных отношений они предпочтут очаровательную и добрую женщину.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook