6 природных женских особенностей, которые буквально опьяняют мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Такую женщину хочется оберегать и защищать.

Unsplash

О том, что женщина и мужчина притягивают друг друга на уровне физиологии, известно с незапамятных времен. Иногда это еще называют «особенной химией». Глядя на женщину, мужчина подсознательно оценивает ее с точки зрения биологических инстинктов. Звучит грубо. Но это природа. И мы должны считаться с ее законами. Да и нет ничего плохого в том, что женщина способна гипнотизировать противоположенный пол тем, что даровано этой самой природой.

1. Длинные волосы

Длинные волосы — это не только красиво, соблазнительно и привлекательно, но и невероятно женственно. Именно эта часть нашей внешности буквально гипнотизирует мужчин. Длинная ухоженная шевелюра — залог здоровья девушки, показатель нормального состояния женских гормонов в организме и просто крайне приятное эстетически зрелище.

2. Мягкие формы

Это может показаться странным, но многих мужчин больше заводит разумная женская полнота, нежели подтянутое до кубиков пресса тело модели с обложки глянцевого журнала. Считается, что дородные дамы имеют больше шансов выносить и родить здорового ребенка, поскольку у них хороший репродуктивный потенциал.

3. Мягкая естественная грудь

Это может вызвать недоумение у женщин, которые отдали много денег за то, чтобы хирург сделал им упругую грудь. Но, оказывается, мужчинам действительно больше по нраву грудь неидеальной формы, чуть полная, слегка обвисшая и мягкая. Мужчины подсознательно ценят эту естественность, поскольку хотят, чтобы их будущий ребенок был здоров. А для этого малыш должен быть вскормлен грудным молоком.

4. Широкие бедра

Еще одна часть женского тела, которая пленяет мужчин. Как признаются сами представители сильного пола, выглядят широкие бедра очень соблазнительно и пикантно. Но, главное, являются залогом того, что женщина сможет выносить и родить здорового ребенка, что очень важно для каждого мужчины.

5. Длинные ноги

Длинные ноги — это особая гордость женщин и предмет страсти каждого мужчины без исключения. Стройная дама в мини способна вызвать моментальный фурор и притянуть взгляды десятков мужчин, у которых на подсознательном уровне заложено влечение к этой части женского тела.

6. Узкие плечи и тонкие руки

Женщина со слишком широкой верхней частью тела выглядит мужеподобно и брутально. Но как же притягательны для мужчин дамы с узкими плечами и тонкими руками. Они такие хрупкие, беззащитные и нежные. Их хочется защищать и любить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook