6 привычек бедной женщины в отношениях, которую мужчина ее не бросает

Анастасия,
редакция Femmie

Как думаете, все эти вещи действительно настолько важны для мужчины?

Unsplash

Женщины без стабильной работы, финансовой подушки или востребованного образования видят в отношениях возможность реализовать себя, как хранительницу очага. Они не против положиться на мужчину в финансовом плане, да и те не прочь стать опорой и кормильцем, если женщина участлива, нежна и благодарна.

Вот 6 привычек бедной женщины в отношениях, которую мужчина не бросит:

1. Она всегда внимательна к нему

Бедная женщина не может подарить мужчине дорогой подарок или удивить сюрпризом, дабы показать его значимость в ее жизни. Но зато она вполне может искренне интересоваться событиями его жизни, расспрашивать о делах и быть к нему внимательной, чувствовать его настроение и обеспечивать комфорт — не трогать, если он зол, расслабить, если он напряжен. Порой такие проявления чувств гораздо важнее, чем дорогие подарки или показные сюрпризы.

2. Она вкусно готовит «домашнюю еду»

Бедная женщина прекрасно знает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому готовит ему «домашнюю» еду из доступных продуктов, которую привыкла есть, ту самую, как у бабушки — борщ, голубцы, тефтельки. Да, это не лосось и креветки, но зато девушка вкладывает в блюда всю свою душу и сердце и дарит мужчине ощущение тепла и уюта. Он очень ценит ее заботу и не променяет ни на какие деликатесы и ужины в дорогих ресторанах.

3. Она ведет себя сдержанно в компании

По своей натуре и воспитанию, бедная женщина весьма скромная и спокойная. В компании мужчине никогда не будет стыдно за нее, ведь она ведет себя сдержанно, не пытается «выпендриваться», пускать пыль в глаза, создавать какой-то напускной образ, громко смеяться и привлекать внимание к своим достоинствам. Она тактичная, воспитанная и скромная, словно стесняется повышенного интереса к собственной персоне и пытается спрятаться.

4. Она не спорит с мужчиной

Неважно, какой вопрос они обсуждают, и какие проблемы встают между ними, женщина не станет понапрасну спорить с мужчиной — ни по пустякам, ни по важным вопросам. Ее характер таков, что она твердо уверена в том, что партнер всегда прав, на то он и мужчина, чтобы принимать взвешенные решения и брать на себя ответственность. Естественно, что такая покладистая избранница понравится любому мужчине. Чем меньше ссор и склок, тем лучше и спокойнее.

5. Она не требует вкладываться в нее

Да, бедная женщина в мужчине видит опору и помощь в решении ее финансовых вопросов, но она не станет ставить ультиматумы и требовать, чтобы партнер вкладывался в нее — дарил дорогие подарки, спонсировал красоту и уход за собой и т.п. Девушка предпочитает иметь то, что ей дают, и довольствуется малым. Даже скромный букетик цветов она принимает с радостью и благодарностью, не устраивая скандалов и не закатывая истерик, что она достойна большего.

6. Она умеет экономить, бережно относится к вещам

У бедной женщины в крови заложена способность экономить, искать выгоду и аккуратно относиться к вещам и одежде. Она не будет тратить половину зарплаты на сумку своей мечты, станет сдувать пылинки с нового платья, которое ей купил мужчина, и не начнет скупать в магазине все подряд, просто потому что ей хочется. Естественно, такая прагматичность вполне устроит любого кавалера, ведь это значит, что, во-первых, в даму не придется вкладывать баснословные суммы, а, во-вторых, она трезво и здраво смотрит на жизнь, не строя из себя «богиню».

8
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook