6 привычек, после которых замужняя дама может пуститься во все тяжкие с другим мужчиной

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы когда-нибудь задумывались о взаимосвязи таких привычек и внебрачных романов?

unsplash

Вряд ли найдется женщина, которая уже в самом начале отношений знает, что однажды перестанет хранить верность своему мужчине. В самом начале кажется, что все это навсегда. Но потом наступает быт, рутина, привыкание… Страсти улеглись, мужчина уже не смотрит на нее горящими глазами. И вот у нее уже на стороне роман с коллегой, соседом, старым другим и… мало ли кем еще.

Как так случилось? Конечно, виноват ее мужчина. А кто же еще? Он перестал уделять внимание, а так снова хочется почувствовать себя женщиной. Но может не всегда причина ее тайных отношений в нем?

На самом деле, к этому даму могут подтолкнуть ее же привычки:

Она постоянно сравнивает его с другими мужчинами

Бывает такое? Вот, вроде, и муж хороший, и умный, и симпатичный. Но у Сергея Петровича руки красивее, а у Олега лучше фигура, а Артем очень удачлив в делах. Оно бы и ничего, но постепенно образ его становится все бледнее. Он не лучший и хоть в чем-то кому-то, но проигрывает.

И неважно, что она сравнивает его со всем миром, психологическая установка уже получена: искать лучшего. У нее первой остывают чувства, когда она понимает, что он не идеал и вряд ли когда до него дотянет. Просто «хорошего» уже мало, нужен «лучший».

Кокетство у нее в крови

В невинном флирте нет ничего плохого. Гораздо хуже, когда она «строит глазки» всем подряд. Сначала она все забывает, просто врожденные «женские штучки». Но когда чувства в ее отношениях успокоились, жизнь потекла ровно и легко, однажды на ее кокетство могут ответить. Причем ответить со всей страстью так, что захочется вновь испытать давно забытые эмоции. В этот опасный момент она может переступить грань и пуститься во все тяжкие.

Она часто отдыхает с незамужними подругами

У нее с мужем достаточно доверительные отношения, и она вполне может позволить себе раз в неделю или месяц отдохнуть в компании близких подруг. У них есть традиция отдыхать в кафе, ресторанах, ночных клубах. А там все такие красивые, раскованные, смелые, да еще и коктейли…  Последнее вообще очень часто является катализатором интимных приключений, причем, у женщин не реже, чем у мужчин. Отдыхали – веселились, протрезвели – прослезились. Конечно, не все посиделки с подружками заканчиваются в чужой постели, но опасность этого очень велика.

Она предпочитает ехать в отпуск без мужа

Муж хочет в тайгу на рыбалку, а она к морю на теплый песок. Не такая уж редкая ситуация. Можно, конечно, делить отпуск и ездить вдвоем и туда, и туда. Но оба совершенно спокойно договариваются, что отдыхают раздельно, чтобы никто никому не отравлять отдых своим недовольным видом.

Вот женщина и отдыхает. Раздельный отдых – это совершенно точно не синоним романа на стороне. Многие едут именно за отдыхом. Но вот тот красавец очень уж часто смотрит на нее и улыбается. И номер у него соседний, да и уезжать уже завтра…

Она всегда чувствует себя королевой

Она всегда была на пьедестале – в школе, институте, на работе. Мужчины пускали слюни, женщины в душе завидовали и ненавидели. Дама выбрала самого красивого, умного и богатого и, да, он тоже за ней бегал. Но после завоевания он немного остыл, уже не смотрит щенячьими глазами, и в ней поселилось чувство осознания своей «обычности».

Ее больше не боготворят и не ждут всю ночь у подъезда. А так хочется снова почувствовать себя первой! Как только появляется тот, кто дарит ей забытые ощущения, она, сама того не замечая, охотно падает в его объятия.

Любовь к приключениям

Она всегда была озорной, заводной, в компаниях первой предлагала какие-то совершенно сумасшедшие вещи. Про таких говорят – сорвиголова. Но все закончилось, когда ей встретился тот самый, казалось, единственный. Он спокойный, уравновешенный, прекрасный семьянин.

Она остепенилась, стала домоседкой и увлеклась выпечкой. Но натуру не обманешь. Как домашние птицы тоскливо смотрят вслед пролетающим птичьим караванам, так и она, нет нет, да и посмотрит на людей, которые не погрязли в рутине. И спусковым крючком становится появившийся на вашем горизонте веселый мужчина, который готов достать звезду с неба. Или просто говорит об этом…

7
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook