6 привычек роскошной женщины, которые поднимают ее в глазах мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Сражать мужчин наповал не так уж сложно, нужно знать лишь несколько секретов.

Pixabay

Быть роскошной женщиной, идеальной и неотразимой во всех отношениях, удается далеко не каждой. Это свойство женской натуры вырабатывается годами, методом проб и ошибок. Конечно, у таких неповторимых дам есть свои особенные секреты, благодаря которым они сражают мужчин наповал, и те готовы преклоняться перед ними всю свою жизнь.

Вот 6 секретов, которые помогают шикарным женщинам обладать властью над мужчинами.

1. Она заставляет мужчину хотеть большего

На помощь приходит простая женская хитрость: мужчина всегда должен оставаться слегка неудовлетворенным. Женщина-вамп никогда не дает своему мужчине все и сразу, она оставляет ему простор для фантазии и желаний. Эта милая уловка поможет держать кавалера в тонусе, он будет проявлять к вам не иссякающий интерес. И помните, слишком открытая и доступная женщина быстро становится прочитанной, а, значит, неинтересной книгой.

2. Она отдает мужчине бразды правления

По своей натуре каждый мужчина — лидер и в отношениях с женщиной желает занимать главенствующую роль. Шикарная дама знает эту особенность, поэтому всегда дает избраннику право чувствовать себя сильным, решительным и нужным. Даже если на самом деле «головой» является женщина, нужно проявлять хитрость и поворачивать все таким образом, чтобы именно мужчина ощущал себя главным.

3. Она выделяется из общей массы

Роскошная женщина — не та, которая, как большинство «красавиц», словно под копирку делает надутые губы, татуаж бровей и увеличивает бюст. Шикарная женщина отличается индивидуальностью, идеальным чувством стиля, интересной внешностью. Но, главное, она не похожа на других. Именно это делает ее роковой в глазах мужчин и заставляет проявлять к ней мгновенный интерес.

4. Она может быть и сильной, и слабой

Обычно в женщине встречается либо одно, либо другое, а сочетание обоих характеристик — крайне редкое явление. В определенные моменты женщина-королева способна проявить слабость, чтобы дать мужчине возможность защитить себя и окружить заботой. Но она становится сильной и несгибаемой, если ей необходимо отстоять собственные границы и не прогнуться под окружающих.

5. Она всегда имеет собственное мнение

Роскошная женщина по любому вопросу имеет свое мнение, которое не боится озвучивать и отстаивать. При этом она предпочитает не вступать в жаркие споры и полемику, потому что знает, насколько бесполезны и энергозатратны такие дискуссии. Она просто остается верна своим принципам, никогда не отступает от них и ни под кого не прогибается.

6. Она не соблазняет, а вызывает к себе интерес

Соблазнить и окрутить мужчину — задача, с которой справится практически любая современная женщина. Всего-то и нужно, что откровенная одежда, раскованное поведение и доступность. Но шикарная женщина не идет по такому простому пути, потому что предпочитает не охмурять мужчину, а вызывать с его стороны интерес к своей персоне. Ей важно, чтобы он всерьез увлекся ею и искренне хотел чего-то большего, чем мимолетные отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook