6 привычек женщины в теле, за которые ее уважает мужчина

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Эти привычки бесценны, согласитесь?

unsplash

Полные женщины могут выглядеть в мужских глазах весьма привлекательными — главное, чтобы эти барышни принимали себя такими, какие есть, не комплексовали, умели радоваться жизни и не «пилили» своих избранников. Представители сильного пола будут уважать даму с определенными привычками, даже не смотря на наличие несовершенной фигуры:

Она не обсуждает и не осуждает других людей

Если женщина не имеет привычки обсуждать своих друзей и знакомых, сплетничать, вмешиваться в жизнь других людей, осуждать и критиковать их за спиной — значит в мужских глазах она поднимется очень высоко. Многие полные дамы с большой толерантностью относятся к окружающим, ведь они знают, как это — быть предметом насмешек и сплетен.

Женщина пышных форм понимает, что первое мнение о человеке почти всегда ошибочно, что никого нельзя судить по внешности, и не стоит следовать стереотипам, которые были навязаны. Полные дамы частенько сталкивались с несправедливым отношением к себе со стороны других людей, поэтому они не опускаются до их уровня.

Она ведет активный образ жизни

Толстушка, все свое время проводящая на диване в компании сдобных булочек — это стереотип, давно утративший актуальность. Полная дама может вести активный образ жизни: она гуляет в парке с подругами, катается на велосипеде, обожает путешествовать, ходит на концерты, знакомится с новыми людьми. Такая жизненная позиция вызывает уважение у мужчин, которые искренне восхищаются силой духа полных дам.

Она не отказывает себе в простых житейских радостях

Зачастую полные дамы усложняют жизнь себе и своим родным. Они постоянно сидят на диетах, стараясь питаться одними «корешками» — естественно, все это заканчивается очередным срывом (в том числе и нервным). Попытки заняться спортом тоже ни к чему хорошему не приводят, а только озлобляют женщину и делают ее более раздражительной. Эта бесполезная гонка за идеальным телом продолжается годами, не приводя к нужным результатам. Естественно, особого уважения к такой даме мужчина не испытывает.

Совсем другое дело, когда полная женщина радуется каждому дню и живет в свое удовольствие, одаривая своих близких теплом и заботой. Она весела и довольна собой, в ее холодильнике всегда есть вкусная еда, она с удовольствием ужинает после 18:00 в кругу своей семьи, уплетает чипсы за просмотром фильма и любит поваляться в постели по выходным дням. С такой женщиной мужчина чувствует себя комфортно, он любит ее и искренне восхищается.

Она всегда остается сама собой

Полная дама не пытается подражать другим женщинам и не прибегает к манипуляциям, чтобы завладеть вниманием мужчины. Если эта женщина самодостаточна и уверена в себе, то успех у представителей сильного пола ей обеспечен. В отношениях она всегда гармонична и не любит громких скандалов.

Эта барышня не пытается вызывать ревность у своего избранника, так как не желает строить отношения на манипуляциях и лжи. Женщина с подобными жизненными принципами всегда вызывает уважение и мужчины. Он понимает, что может положиться на свою партнершу и довериться ей в любой ситуации.

Она искренне заботится о своем мужчине

Настоящая забота проявляется в самых простых вещах: мужчина уходит на работу с вкусным обедом, который аккуратно упакован в удобный судок. Он знает, что утром его ждет питательный завтрак, а вечером — с любовью приготовленный ужин. Его рубашки аккуратно висят в шкафу, выстиранные и отутюженные, в доме чисто, тепло и уютно.

Подобная забота об избраннике для этой женщины — само собой разумеющееся. Она не строит из себя героиню и не упрекает близких в том, что ее труд не ценится. Партнер относится к своей любимой с искренним уважением и отлично понимает, какое сокровище ему досталось.

Она доверяет своему мужчине

Несмотря на свою полноту, дама уверена в себе и считает унизительным изводить мужчину постоянными проверками. Она доверяет своему партнеру и понимает, что разрушить уютный очаг можно в одночасье, а вот построить его заново будет очень нелегко.

Эта женщина знает, что все проблемы нужно решать сообща, поэтому для своего избранника она, в первую очередь, верный друг и родственная душа, к которой он никогда не боится обратиться за советом, что бы ни происходило в их жизни.

4
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook