6 признаков, что мужчина не свяжет свою жизнь с вами

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Были у вас отношения с таким безнадежным вариантом?

unsplash

Когда свободный мужчина живет в свое удовольствие, это не преступление. Но совсем другое дело, если он боится любых обязательств перед женщиной и портит каждые свои отношения этим страхом.

Его партнерша доверяет ему, строит грандиозные планы на будущее и не подозревает, что он сбежит от нее, как только на горизонте замаячат серьезные обязательства. В итоге женщина остается у разбитого корыта с опустошенным сердцем, отдав этому человеку несколько драгоценных лет жизни.

Вот почему вам так важно знать признаки мужчины, который ни за что не свяжет себя серьезными отношениями:

Его тянет к недоступным женщинам

Он неосознанно выбирает женщин, с которыми нет будущего. И дело здесь не в возрасте или статусе партнерши. Просто мужчина боится любых обязательств и захочет быть с той, с которой ему не нужно беспокоиться о долгосрочных планах. Такие пары всегда обречены на разрыв, что очень даже устраивает подобный тип мужчин.

У него ни разу не было преданных отношений

Либо же такая связь продолжалась совсем недолго. Боящийся обязательств мужчина просто не способен посвятить себя одной женщине, не способен быть в союзе, который может длиться десятилетиями. И даже если он встречает некую женщину, то скажет про нее так: «С ней просто весело, но она не та единственная…»

Он высмеивает длительные отношения своих друзей

Мужчина, который боится серьезных обязательств, будет осуждать своих приятелей за то, что те строят с женщинами отношения с перспективой или даже женятся. Он будет смеяться над ними и повторять, что это скучно, а вот у него «куча независимости и веселья».

Он мечтатель по жизни

Мужчина, который не свяжет себя серьезными отношениями, слишком много фантазирует об идеальных женщинах. Это некий недостижимый образ в его голове, например, знаменитая актриса или же уже знакомая замужняя женщина. Ведь очевидно, что ни с той, ни с другой ему ничего не светит.

Он предпочитает фантазировать об идеальных отношениях вместо того, чтобы создать прочные отношения с реальной дамой.

Он крайне придирчивый

Женщина, с которой видит себя такой мужчина, должна выглядеть, разговаривать, одеваться, вести себя и думать так, как надо ему.

У него настолько длинный список требований к потенциальной партнерше, что вряд ли найдется та, рядом с которой он поставит все галочки в нем. Каждый раз, когда он встречает девушку, то вскоре отказывается от нее, потому что считает ее неподходящей.

Нет ничего плохого в том, чтобы иметь стандарты, но таким мужчинам стоит понять, что идеальная партнерша – это миф.

Ему нравится добиваться женщин

Мужчина, который боится обязательств, просто наслаждается периодом, когда добивается расположения понравившейся женщины. Но, получив ее взаимность, сразу же теряет к ней интерес. Он прямо эксперт в страстных, но таких коротких отношениях! И когда появляются намеки на нечто серьезное, он скрывается за горизонтом навсегда.

29
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook