6 признаков, что мужчина по-настоящему любит, а не играет с вами

Анастасия,
редакция Femmie

Вы считаете такие поступки действительно важными? Или так и должно быть?

Unsplash

Настоящий мужчина — это, в первую очередь, тот, кто не распыляется словами, не строит воздушные замки и не обещает достать звезду с неба. Его главная особенность в том, что он не просто треплется в пустую, а подкрепляет все действиями и поступками.

Он не будет кричать на каждом углу, что любит женщину, не станет в открытую показывать свои чувства и красиво «петь». Зато он покажет свое отношение на практике, чтобы избранница была на сто процентов уверена в его серьезных намерениях.

6 признаков любви, которые настоящий мужчина проявляет на деле:

1. Он окружает женщину заботой и комфортом

Настоящий мужчина хочет, чтобы его женщина чувствовала себя умиротворенно и спокойно, поэтому окружает ее заботой и комфортом, выкладываясь по максимуму. Это может проявляться даже в сущих мелочах — купить лекарства, когда она болеет, накрыть теплым пледом, сделать чашку ароматного кофе и т.п. Именно в этом проявляется любовь и доказательства трепетности чувств.

2. Он защищает ее и не дает в обиду

Не только от хулиганов, которые подкарауливают в темном закоулке, а от таких вещей, как нападки со стороны родственников, критика друзей и т.п. Мужчина всегда встает на сторону любимой женщины и отгораживает ее от токсичных людей, конфликтов и ситуаций, поглощающих энергию. И да, от страшного паука такой партнер тоже обязательно защитит.

4. Он сражается за ваши отношения

Даже когда наступает период ссор, разногласия и непонимания, настоящий мужчина никогда не зарывает голову в песок и не уходит в себя, чтобы самоустраниться. Он всеми силами до последнего борется за отношения, пробует все способы и методы. Он готов обсуждать сложившуюся ситуацию и искать из нее выход и не сдается. Ведь нельзя так просто отпустить ту женщину, которая бесценна для него.

5. Он гордится вами

И эта гордость проявляется не в том, чтобы эффектно появиться в компании друзей и продемонстрировать всем, какая красотка рядом, дабы поднять свой престиж. Настоящий мужчина искренне гордится своей женщиной, радуется ее успехам,
делится этим с близкими для него людьми. А если и хочет прихвастнуть, то рассказывает об этом исключительно в уважительном ключе, а не «У нее такие буфера, ни у кого из моих баб таких не было».

6. Он не уходит от серьезных разговоров

Настоящий мужчина готов обсуждать отношения, решать серьезные вопросы и искать выходы из проблем, не засовывая голову в песок и не отгораживаясь стеной молчания. Он действительно понимает, насколько важны такие моменты и как важно вовремя найти нить и исправить то, что в будущем может стать неизбежным. Он всегда готов к ответственности и принятию решений и не закрывается в своей ракушке.

50
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook