6 признаков, что настоящий мужчина любит женщину

Анастасия,
редакция Femmie

Настоящий мужчина — это человек дела, который точно не станет бросаться фальшивыми обещаниями направо и налево.

Photo by Elvis Ray on Unsplash

Настоящий мужчина — довольно закрытый и сдержанный экземпляр. Он не будет выражать свои эмоции направо и налево, потому что умеет контролировать себя. Это человек дела, который точно не станет бросаться фальшивыми обещаниями направо и налево. Приторные речи, клятва в том, что он достанет луну с неба и воздушные замки — все это выше него. Свою любовь он проявляет иначе, ведь его серьезные намерения выливаются в особые поступки, благодаря которым женщина может не сомневаться, что она действительно в его сердце.

Вот 6 признаков, что настоящий мужчина любит женщину:

1. Он рядом в сложные моменты

Настоящий мужчина никогда не оставит женщину один на один в сложные моменты жизни. Он всегда будет рядом, протянет руку помощи, выручит, поддержит и заставит поверить, что все будет хорошо. Это не тот человек, который ретируется в неизвестном направлении при первой трудности, в нем можно быть уверенной на сто процентов, ведь его надежность и основательность не поддается сомнениям.

2. Он слышит и слушает женщину

Настоящий мужчина никогда не пропускает мимо ушей слова женщины. Он умеет не только слушать ее, но и слышать, знает, чего она хочет, и старается сделать ей приятное. Он покупает то, что она давно хотела, помнит ее предпочтения и желания, делает приятные сюрпризы, запоминает значимые даты и действительно интересуется своей избранницей. Все это он делает, только если и правда любит.

3. Он никогда не скажет о ее ошибках другим людям

Настоящий мужчина не тот «хлыст», который станет выставлять на всеобщее обозрение и посмешище промахи своей женщины. Если он влюблен, то никогда не опустится до того, чтобы рассказывать окружающим о нелицеприятных поступках своей второй половины, не станет высмеивать ее и злобно шутить. Он всегда помнит о том, что есть вещи, которые необходимо сохранить между двумя партнерами.

4. Он уходит от конфликтов

Любящий мужчина, во-первых, никогда не станет сам провоцировать конфликт, а, во-вторых, если видит, что нечего обсуждать, то не станет поддерживать «серьезный разговор», который часто так и норовит начать женщина.

Он не станет ругаться, втягиваться в бесполезные обсуждения, тем самым портя отношения и из малейшей искорки раздувая огромное пламя. Мужчина умеет сдерживать себя и «тормозить» свою избранницу, тем самым блокируя недомолвки.

5. Он не давит на ее больные места

Настоящий мужчина ни за что не позволит себе манипулировать женщиной и давить на ее больные места, если влюблен. Да, он прекрасно знает о том, что у нее, как и у любого человека, имеются свои комплексы, переживания и страхи, но ни за что не станет использовать их в корыстных целях. Он уважает свою вторую половину и не опустится до подлости, чтобы нажимать на нужные ему кнопки, причиняя боль и расстраивая свою любимую.

6. Он оберегает и охраняет ее

Настоящий мужчина знает, что его основная цель — это делать свою избранницу счастливой, оберегать и охранять ее. Поэтому он всеми силами старается окружить свою вторую половину теплом, любовью, подарить свою заботу, ласку и уверенность в том, что ее защищает сильная спина. Избранник ни за что не переложит на хрупкие женские плечи свои обязанности, не будет юлить и придумывать отговорки, а просто возьмет на себя сильную мужскую роль и защитит свою королеву от всего.

28
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook