6 признаков, что вы встретили своего мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

А у вас было такое, что вы уже в первую минуту понимали, он — ваша судьба?

unsplash

Бывают встречи с мужчиной, когда внутри что-то екает, и мы понимаем — вот он, тот самый, единственный и неповторимый, которого мы так долго ждали. Вы не можете  объяснить, почему чувствуете именно это.

Но существуют особые признаки, что рядом с вами вторая половина.

1. Вы говорите о будущем одни и те же вещи

Например, вы мечтаете об уютном домике за городом, небольшом огороде и большой доброй собаке, и мужчина желает то же самое. Удивительно, но вы мыслите в одном направлении и видите будущее одинаково, даже находясь на начальной стадии знакомства. Это очень важный сигнал, который говорит о том, что этот человек будет надежный партнером, ведь вы смотрите в одну сторону, что имеет большое значение для отношений.

2. Вы понимаете друг друга в мелочах

Никто не закатывает скандал из-за незакрытого тюбика зубной пасты и не обижается смертельно, если один из вас не в духе и хочет побыть один. В паре не происходит серьезных разногласий, и каждый из партнеров способен уступать и не раздувать из мухи слона. Это просто прекрасно, так как является отличным показателем того, что в будущем вы также останетесь разумны и найдете в себе мудрость не скатываться в бесконечные склоки и перебранки из-за пустяков.

3. Вы не пытаетесь казаться лучше, чем есть

Вы не стремитесь строить из себя суперзвезду или, наоборот, скромницу, чтобы казаться в глазах мужчины лучше, чем есть на самом деле. Если партнер является по-настоящему родственной душой, нет смысла надевать маски и завышать собственные заслуги. Вы не играете роли, не берете фальшивые амплуа и не лезете из кожи вон, чтобы выставить себя в лучшем свете. Вы искренни и естественны и, самое главное, не боитесь показывать свои недостатки и отрицательные стороны, ведь уверены, что мужчина точно примет их.

4. Вы становитесь лучше вместе

Мужчина вдохновляет вас, а вы его. Что может быть гармоничнее в отношениях? Когда партнеры являются мотиваторами друг для друга — это есть ценный показатель, что вы нашли родственную душу. Мотивировать становиться лучше, стремиться к чему-то, брать новые высоты и меняться — обе влюбленные половины добиваются этого и делают все, чтобы стать еще счастливее.

5. Вы можете дурачиться и быть нелепой в его присутствии

Громко петь песни, баловаться и вести себя словно маленький ребенок — все это женщина может только в присутствии мужчины, который действительно является ее второй половиной. Она не боится быть естественной или показаться нелепой, потому что ей настолько легко рядом с ним, что она позволяет себе максимально искреннее поведение. Естественно, мужчина со своей стороны отвечает тем же и с легкостью способен в один миг стать несерьезным и авантюрным.

6. Вы забываете о заботах и тревогах рядом с ним

Наступает состояние умиротворения — полного спокойствия и уверенности, что все будет хорошо. Вы словно отключаетесь от текущих забот, забываете о проблемах и тревогах, входя в полный дзен. Это происходит потому, что рядом с вами находится настоящий мужчина, который способен взять на себя ответственность и оказать помощь, когда это необходимо.

96
26
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook